Татьяна Т

Состоится ли ЧМ по футболу в России 2018?

Ответы · страница 6
Ан
Анджелика

Конечно,им ни что не помеха))

Татьяна Т

))))У НИХ стооооооооолько "помех")))))))))))))) Они - сами себе помеха )))))))))

Влад Чепкасов

Если санкции закончатся - да

Хёдо Иссей

да и мы будем ждать поляков

Татьяна Т

Да ждите кого угодно)))) А мы поглядим со стороны и повеселимся)))))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ему просто некуда деваться

Татьяна Т

Кому? Царю вашему? ))))))))

Иван Иванцов

Нет!Америку пойдем брать))

Иван Иванцов

от фашистов постродала все а возражали русские!

Татьяна Т

Да! Мания величия - беда!

Иван Иванцов

Спасибо я не буду смотреть

Татьяна Т

Бедный ватник((((((((((((((((((((((((((((((((((( Тебе уже никто не поможет, даже когда тебе ОЧЕНЬ нужна будет помощь((((( Беги, пока есть возможность!!!!!!!((((((((

Рома Да Ну На...!!!

состоиться ли война с США?

Татьяна Т

Мало ли, много ли...., а Рашке ВСЕ!

Dilirium T

Что этому может помешать?

Dilirium T

Да пофиг на футбол всё равно играть не умеют наши

Олег Сухой

угу если мячик не сопрут

Татьяна Т

Ну че за бред? Вот Вы из какого города? (вопрос риторический, можете не отвечать)))))) А мы тут - в "центре событий"(((((( Как вы думаете, нам тут норм? ((((( Если преданность Родине - это зомбирование, то я- зомби! Президенты у нас ( в отличие от России) сменяют друг друга, а вот Родина - ОДНА!

Олег Сухой

так и флаг вам в руки хотя и он то не ваш по сути шведский однако Мазепы предателя слезно выпросивший у Карлы перед Полтавской битвой уж гугол вам в помощь

Татьяна Т

Вот это вы прикололись)))))))))))) Это вам гугл в помощь! )))))))) Не надо со мной дискутировать на исторические темы))))) Вы историю не знаете ( не потому, что глупые, а потому, что вам не позволяют ее знать!!!) Вам осталось только малость: утверждать, что Москва - основатель Киева ))) Все остальное уже "перекручено" (((((

Олег Сухой

а ну да вам ближе цвета даунов, ну тоже не хило.впрочем с вами как мудрости -не спорь с дураком ибо он опустит тебя до своего уровня) четыре вуньи вам на чело, правда они вам уже ни чего не добавят и не убавят)).Прощайте не сестра вы наша

Татьяна Т

Прощай , "больной брат" ((((((((

Нет Слов

реально убойный вопрос))

Татьяна Т

)))))) Не, наша сборная не плоха, но к сожалению не столь крута как хотелось бы)))

Нет Слов

главное чтоб не было войны,а там пусть хоть остров слоновой кости станет чемпионом мира,реально!

Татьяна Т

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И не спорю ))))))))))))))))))))))) И согласна))))))))))))))))))))))

Нет Слов

ну воть)

Татьяна Т

)))))))))))) Супер!!!!!!!! ))))

Бакыт Тойгонбаев

мамой клянусь, будет !!!!!

Татьяна Т

Я была на игре Баварии у них! Вот это "круто"! Они и так "не плохи"! Но как они играют дома!!!!!!!! Это нечто! )))))))))))

Бакыт Тойгонбаев

немецкая махина, бедный шахтер

Татьяна Т

Да я же о футболе!! Хочешь о политике? "Шахтер" не настолько бедный! У нас много достойных команд! Да и сборная Украины МОЖЕТ! Да! Есть нюансы, но у нас футбол достаточно зрелещное действо! Наши "пацаны" молодцы! )))) Хотя из наших национальных команд у меня, конечно, есть свои предпочтения! Но у нас сейчас даже фаны за одну команду -Украина! ))))

Бакыт Тойгонбаев

да про предстоящий матч Бавария_Шахтер, на альянц арене

Татьяна Т

А! Ну сам понимаешь! Бавария - умнички! Но тут у меня без вариантов! )))) Конечно "Шахтер"! )))))))

Константин Ардашов

Да)))) И в Ростове-на-Дону

Татьяна Т

)))))))))))))))))))))))) И в Магадане? )))))))))))

Илья Кирсанов

Вроде, пока не отменили

Татьяна Т

)))) Мастерство - годами отработанные навыки с применением ума))))))))))

Илья Кирсанов

Без ума, вообще, тяжело.)))

Татьяна Т

Без ума - НЕВОЗМОЖНО! )))))))))))))

Илья Кирсанов

Ну вон сколько людей живет и ничего. Правда их жизнь жизнью назвать трудно.

Татьяна Т

))))))) Ничего! "Прорвемся"! )))))))))

Игорь Жильцов

И мы даже выиграем его!

Татьяна Т

Нет, сейчас мы у вас будем разрешения спрашивать куда ходить, с кем дружить, кого любить...! Не надо страдать "манией величия"(((( Люди разные! Улыбаются они у вас? Предатели в услужении фашистов тоже улыбались! А куда им деваться, если рашистская армия их дома разбомбила? Вот и помалкивают, хотя, есть и такие, кто верит Вата-ТВ! Ну это нормально! (((( Во все войны были и предатели и "заблудившиеся"(((( А здесь - проклинают! Не делить вас на народ и кремль? Значит мы мудрее! Мы- делим! Мы верим, что русский народ нам не враг! Мы просто ЗНАЕМ, что неправду вам рассказывают о нас!(((( А печальнее всего, что некоторые из россиян боятся узнать правду(((( Ну вот честно, вы правда верите, что мы пьем кровь российских младенцев, охотимся на снегирей и выкопали Черное море? Вы верите в сказки о рабах? Ну мы бы ржали, если бы это не было так грустно(((( Ну на какую голову можно "натянуть" эту пропагандистскую фигню?((((

Игорь Жильцов

Добрый вечер, уже 5.03., сижу и думю, кто же из нас зомбированнее. Про то что мы верим про вас, я от вас впервые услышал, хотя и газеты читаю, и телик смотрю. Мне ,кажется, что это только у вас и крутят, что мы так думаем. Но вы же не глупые люди, как вы на это ведетесь? Простите, Татьяна, а когда Вы лично последний раз были в рашке?(если были) У меня отец(76лет) ездил с внуком(14лет) в 2013 году.Проехали Киев, Умань, Харьков, Пирятин. привели в порядок могилы родственников. Мой сын был впервые за границей. И меня потом спрашивал: почему так плохо живут люди? Не привык спать среди тараканов, нестираного белья, грязи в доме и на улицах Умани. Удивлялся, какая чистая речка протекает по городу в Пирятине-рыбок с мостков видно. Киев очень понравился.... Такие вот контрасты...Это мнение складывается о том, что лично видели, а по телику про вашу Украину практически ничего не говорят, так изредка, особые перлы в устах ваших руководителей связанные с историей. Но это посмотрели и забыли, это ж Вам с ними жить. Только уж совсем грязью нас не поливайте, мы не до такой степени дураки.....

Татьяна Т

Ну, давайте честно! Москва же отличается от России? И не убеждайте в обратном. Последний раз была в Москве в 2014 году. Тогда же и за МКАД съездила. Как говорят у нас в Одессе "две большие разницы" )))))) И врать не буду, таракана видела последний раз в России (не издеваюсь, не прикалываюсь) Ну нет их у нас. Ну честно. А насчет наших сел и Ваших деревень, так и сравнивать нечего((( Просто проедьте (если есть возможность), пересекая наши с Вами границы (не там, где война). Да, не богатенько у нас сейчас люди живут, но хатки побелены,огородик вскопан, коровка накормлена))) И только переехал (даже знаки устанавливать не надо) - забор "покосился, "домишко вот-вот рухнет, а про животинку и речи нет(((( Ну давайте объективно. Я не утверждаю, что мы идеальны, а у Вас все плохо, но я утверждаю, что НЕ МОЖЕМ мы быть врагами и надеюсь, что не хотим )))

Игорь Жильцов

А я уже думал не появитесь. Ваше последнее письмо гораздо спокойнее предыдущих. Москва и МКАД это вообще не Россия. Они живут оторвано от всех, да и бог с ними, главное, чтобы к нам вглубь не лезли со своими уставами. Проехать к Вам сейчас невозможно, да и желания особого нет.Визу опять же надо, загранпачпорт. Насчет забор покосился, домишко рухнет каждый видит то что хочет видить, у нас в самарской области дома в деревнях преимущественно каменные, старые почти все скуплены и перестраиваются. Люди поняли, что в деревнях жить чище.Вокруг кажэ

Татьяна Т

А чего мне пропадать? )))) Занята была))) Я вообще не нервная ))))) Только не надо меня воспринимать, как человека, который готов злобно "плеваться" на все, что не украинское! И у Вас есть богатые (я имею ввиду не Рублевку!))))) деревни! И люди у Вас замечательные в большинстве своем. Я же не утверждаю, что мы - супернация, а россияне плохие. Мы все живые люди. У каждого из нас (народов) есть разные и это норм)))))))) А по-поводу сел/деревень - я о приграничных зонах (там , где граничат наши государства). ))))))))))))

Андрей Теслев

ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ БУДЕТ

Татьяна Т

Брательник решил на нас попробовать силу своего оружия(((( Ну че? Разве не урод? Только ошибился брательник сильно! Мы же долго не могли прийти в себя и поверить в то, что это реальность((((((( Ну теперь без обид!

Татьяна Т

Так какие ребусы? Все примитивно) Не надо лезть туда, куда не приглашали и на порог соседский ставить свой сапог! Так понятно? Валите с Украины! Так не ребус?

Андрей Теслев

ДА К ВАМ НИТО И НЕ ЛЕЗЕТ.КРЫМ ОТ ВАС СДЕРНУЛ .ВЫ И ОБОСРАЛИСЬ ЧТО И ДОНБАС С ЛУГАНСКОМ ОТВАЛЯТ. ТЕПЕРЬ КРАЙНЕГО ИЩЕТЕ.АМЕРИКОСЫ НЕ РОССИЯ.ОНИ ВАС ПОИМЕЮТ А НЕ ВЫ ИХ.

Татьяна Т

))))))))))))) Вот реально вата))))))))) (без обид)) Давай приезжай, я тебе пистолет к виску приставлю и скажу голосуй))))))) А потом твоей парашке скажу:"Ну как он обосрался и сдрыснул!" ))) Ты правда веришь в фуфел по вата-тв про нас? ГЛУПО! Да и спорить бесполезно))))) Даже не представляшь насколько быстро ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! Только наколенники купи сейчас! Потом будут в дефиците! Устанете вы вымаливать у нас прощения стоя на коленях! Наколенники будут в дефиците! Будете их по наследству передавать!!!

Андрей Теслев

ЗА КОГО ТЫ ГОЛОСЛВАЛА ЗА ПОРОШЕНКО.ЗА ОТСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА И КТО ТЕБЕ СТВОЛ ПРИСТАВЛЯЛ?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Так люблю Киев!) ...и киевлян!)) ...чудо и город и люди!))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Улица Житноторгская что на Подоле ещё стоит?)

Татьяна Т

???????? Не знаю такой??????

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

может её снесли? ...старая улица то была!(((

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я уточню и вам скажу!) хорошо?)

Андрей Ефимов

У Пауля надо спросить

Андрей Ефимов

Спросите у Пауля, наконец!

Татьяна Т

Ну зови уже своего Пауля )))) (хотя скорее его дух)))) )

Андрей Ефимов

Он под программой защиты свидетелей! 🙂

Андрей Ефимов

Не переживайте! Состоится у нас ЧМ! И Пауля не надо беспокоить!

Татьяна Т

Я не переживаю))) У вас не состоится))) И Пауля не надо беспокоит! ))))

Rachu Mikailov

Размечталась детка....

Татьяна Т

Я то как раз и не размечталась! У меня твердая уверенность -НЕТ!!!!!! )))))))))

Rachu Mikailov

Молодец купи себе бутылку шампанского....

Rachu Mikailov

Да если дождешься а то не выдержишь и купишь раньше...........

Татьяна Т

)))) Точно! Куплю раньше! Еду (ну уже завтра ) подругу проведывать)))))))

Татьяна Т

)))))))) Купила! Поздравила! Отдохнула! Перед тобой отчиталась! ))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Пивков

олимпиада состоялась

Татьяна Т

Ну типа да! А чего ж вашего так от злости "порвало"? ))))))

Татьяна Т

Само главного- поисковика "сакральных мест" )))))))

Татьяна Т

Ну пока ВАМКРЫШ))))))) Дальше поглядим )))))))))

Владислав Афанасьев

даже не сомневайтесь

Владислав Афанасьев

а женщины дружно желают чтобы он не состоялся?)

Дмитрий Цуйман

Да, куда ж он денется

Татьяна Т

))))))))) В другую страну хоть команды из разных стран приедут))) Глупо ЧМ превращать в чемпионат России)))))