Надежда Надежда

Проснулась сегодня и так захотелось шашлычка поесть!!! К чему бы это? 😟

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) У Вас есть некая несвобода, если есть мысль, но нет действия. Если я проснусь с такой мыслью - я просто сделаю шашлык и возрадуюсь всуе (живу на своем участке, мангал на ходу). Надо быть свободной не только в мысли, но и в действии.

Александр Рунаев

Если пить и есть охота,значит сильно заболел,а если захотелось шашлыка,то это вообще тяжёлый случай,но небезнадёжный

Лариса Бочкарёва

Наверное погода хорошая ! Как у меня ! Солнце светит, пригревает, не одного облачка и нет ветра ! Сказка, а не погода !

Сергей Колотухин

К изумительному отдыху на природе. Если ваш сон в доступном понимании вашей компании, то вещий. Безусловно)

Александр Цыганок

Приезжай в воскресенье, поедем на дачу и устроим шашлык с вином "Южная ночь" Надь, я на полном серьезе)))

Имя Женское

приходите ко мне...недалеко шашлычка...и представьте моё состояние, когда ветерок в мою сторону дышит

Борис Бабкин

Это следствие лёгкого недостатка в организме белков и минеральных солей. Срочно восполните, однако.

Николай Антонов

...Шашлык? - это наш древний инстинкт, когда человек овладел огнём..... зов Ваших предков.. видимо....

Егор Любинский

Наверное к тому, что барашка я уже зарезал. будешь выезжать, маякни. замариную мясо.)))

Glаdiator (Woodland, Са)

К тому, что жизнь продолжается. Был бы поближе, организовал бы Вам отменного.😏

Мо
Морлок

Сдайте анализы на онкомаркеры.Спонтанное желание жареного мяса-это не к добру.

Надежда Кузовенкова

Значит пойти в магазин, купить мясо, замариновать , приготовить и сьесть.

Оливка

это нормально когда ближе к лету хочеться шашлыка,не парься а съешь

Ерлан Есмурзаев

у вас настроение хорошее и хочется на природу и отдохнуть

Paradox

Это видимо к гостям)),либо вы в гости либо гости к вам...)

Игорь Пеньков

Я жарю в огороде,может запах моих шашлыков унюхала...)))

Игорь Пеньков

Ну так заходи!!! ))) Гостем будешь)))

Игорь Пеньков

Своим обещание ты прямо шанс дала на счастливый день...))) Прямо,надежду подарила,Надежда)))) Спасибо!!! Хорошего дня!!!)))

Настя Мирясова

мало белка или просто комфортный вкусный отдых охота)

Лирик

ты хочешь отдохнуть на природе. езжай в лес с мангалом

Александр Наумов

Смотрю на Вас - к шашлычку! И к хорошему настроению 😉

Александр Наумов

А чего ж Вы скрываетесь от нас ? Не позволю хорошей женщине пропадать!

Великий Гиперкапитальный

в конечном итоге все ведет к одному: к самоубийству