V/
V/S/G/

Что лучше🙏 пожелать идущему удачи или счастья.?

Ответы
На
Наталья

наверное и того, и другого... я обычно желаю ещё улыбок и радости))

V/
V/S/G/

- это я удачно зашёл...сразу вспомнился мне фильм...не люблю я это слово зыбкое оно какое то..в нём больше тумана чем солнышка

На
Наталья

что за фильм?)

V/
V/S/G/

Иван Васиьевч меняет профессию..

На
Наталья

про удачно зашёл помню там)

V/
V/S/G/

вот оно слово-то.... ВОР и удачно зашёл Ну скажите ведь это не -счатье-

Димка

Дай больше денег, тогда у получателя будет и удача и счастье 🤪

V/
V/S/G/

у получателя.?..оригинально на озончик свернуло

Димка

И пойдёт он куда захочет. И забыть тебя сможет...🖼

V/
V/S/G/

ах воон оно чт..Опять значит -ПОСЫЛАЕМ- уточни ещё -НА- или -В-

Димка

Но может вернуться, когда бабки прогуляет.🖼

Димка

👣👣👣🤪

Аксинья

Удачи. Будет удача-будет и счастливые мгновения.

V/
V/S/G/

Вы правы - МГНОВЕНИИЯ - А вот когда тебе пожелают СЧАСТЬЯ оно может длиться ВЕЧНО..Ну как... есть разница.? Имя у Вас ну просто волшебно красиво

Аксинья

Спасибо.

Valerii Gassii

После иакого вопроса, лучше пройти мимо...

V/
V/S/G/

Вечер тихим полумраком, в тёплой комнате витал,
Запах прошлого дымился сигаретою *Опал*
Силуэт мужчины падал, лунным светом на паркет,
Вздох глубокий и усталый, после жизни смерти нет.

Юл
Юля

И того, и другого, и ещё не оглядываться))

V/
V/S/G/

филосовски ...или помните - оглянувшись пити не будет?

Та
Татьяна

А он нуждается в пожеланиях незнакомца?

V/
V/S/G/

Это чисто риторический вопрос без какой либо конкретики ...Ну идли филосовский для того что бы задуматься А что я скажуу...а не кому

Та
Татьяна

Сейчас принято в магазинах желать покупателям Доброго дня, счастья и удачи.

V/
V/S/G/

Ну и пусть ..А .я всё равно буду желать СЧАСТЬЯ...

Та
Татьяна

Смеялась: если вам от этого хорошо, то желайте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря куда вы послали.. В или НА..🤪🤪🤪

V/
V/S/G/

как изменилась психика современного человека - Да осилит дорогу идущий- красиво и по доброму а ещё Мама уголком платка смахнёт слезу и перерестит на дорожку..сына или дочь..А сейчас -посылают-..Грустно как то..Счастья Вам Александр

ок.. сложно вам наверно жить... БЕЗ ЧУСТВА ЙЮМАРА.... Благ!

Ирина Карпова

здоровья. все остальное можно купить.

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно.

Ирина Карпова

и труп розочки себе оставьте.

Татьяна Салова

Удачи. Будет удача - будет и счастье.

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасти!

Татьяна Салова

Здрасти

Надежда Из Сибири.

Добрый вечер!

Татьяна Салова

Добрый день!

Надежда Из Сибири.

А у нас уже вечер)

Ла
Лариса

Удачно пойдёт - сам счастье найдёт)

V/
V/S/G/

Не ожиданная трактовка..идущего по жизни..что то библейское из стерни и тропы

V/
V/S/G/

всегда счастья всегда это и здоровье и любовь и дети и....

Вместо Солнца

Желайте и то и другое, не ошибетесь

V/
V/S/G/

помню...дважды два сколько? А сколько вам надо...?

Придумайте Сами..)

Желаете смело того чего он хочет )

V/
V/S/G/

Ишь как Вы ...типа - Не виноватая я .он сам пришёл-

Придумайте Сами..)

)))) ну что человек хочет то и получит...

Придумайте Сами..)

V/
V/S/G/

и ..главное мы тут совсем ни при чём...Новогоднее приключение...

Ир
Ирина

И того и другого, и искренне)

Ир
Ирина

взаимно)

Anastasia Anastasia

Одно другому не мешает)

V/
V/S/G/

Есть нюанс..со словом УДАЧА...вообщем СЧАСТЬЯ Вам

Anastasia Anastasia

Какой нюанс?

V/
V/S/G/

Желая -удачи- мы косвенно подразумеваем что без неё чел. никчёмный.. так себе ...никакой вообщем..Но этого мало кто знает это наши предки знали что не льзя так обижать человека..и желали всегда -счасть-

Anastasia Anastasia

Если следовать этой логике, то пожелание счастья означает, что человек несчастен и жизнь у него не сложилась) Но дело Ваше, желайте то, что считаете нужным)

V/
V/S/G/

Ловко это Вы обосновали....но не мне Вам что-либо говорить и не здесь к тому-же..Идущий значит Живущий..так говорят..

Друг Михаила

Дойти туда, куда идет

V/
V/S/G/

А я не про грамотность если что а про НАЦИЮ...Но тебе ещё рано об этом задумаваться..пиши как хочешь и кланяйся Мишке

Друг Михаила

Это тебе надо учить грамматику русского языка. Не нация, а национальность, сам ничего не знаешь

V/
V/S/G/

О вот ты и попался малыш..НАЦИЯ И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ имеют разное значение и толкование ..друхх

Друг Михаила

Трудно говорить на разных языках

Друг Михаила

Пожалуйста)) 🤝

Чеширский Крот

Смотря, куда послали.

V/
V/S/G/

Неужели просто идти по жизни..это значит тебя послали?

Марина

Главное, от души☝️

Николай Вогарь

И удачи и счастья!

Николай Вогарь

Откуда вы такое взяли? Нормальные люди всегда желают другим удачу!

V/
V/S/G/

Пример - это я удачно зашёл...фильм.

Николай Вогарь

Это уже переходит в болтовню! Вот этого не надо!

V/
V/S/G/

хорошо вот Вы нашли на дорожке в парке денюшку это удача?

Николай Вогарь

Давайте не будем переходить в простую болтовню! Мы же не на семинаре?

Иван Иванович

Легкой дороги.

V/
V/S/G/

Идущий...значит живущий..хотя сравнение с дорогой то-же верно

Галина Смирнова

И то и другое.

V/
V/S/G/

потому что тот кто потерял стал несчастным..или да-же больше это были его последние деньги ..Понимаете?

Галина Смирнова

Понимаю.Но вы же не знаете потерявшего.Если бы знали-вернули бы ему?

V/
V/S/G/

А это уже другой вопрос...так что желайте своим Роднаым и близким СЧАСТЬЯ.. И был такой случай у меня взапраду..догнал и отдал денюшку...извините

Галина Смирнова

Молодец!!! Мои дети счастливы. Имеют деток,внучек,здоровье,образование высшее,работу по специальности..Что еще надо?