Лёля Древуш

Сегодня готовила биточки из куриных сердечек и остался фарш. Как вы думаете если с ним приготовить суп с фрикадельками должно быть вкусненько?)))

Ответы
Alexey,D

ФРИКАДЕЛЬКИ-это всё,это верх моих мечтаний Жду приглашения на СУП!!!

Лёля Древуш

С удовольствием приглашу)))) Обожаю кормить гостей)) Но не далеко ли ехать будет?

Alexey,D

Скажи в каком направлении и приду на запах!

А.
А...м

Наверное вкусненько,ведь все очень даже съедобненько 😉

Тарс Таркас

...Знаю - за уши потом не оттяните своих!!!!

Лёля Древуш

В этом я не сомневась просто пережива что бы они в процессе варки не развалились)))

Тарс Таркас

Леля, меньше переживайте, ..вперед все ок! будет

Денис Луков

печенки лучше с пюре, мне сготовишь

Николай Русу

да конечно.... приглашаешь на пробу?

Катя Шишлова

ахахха,Лёля,все мужчины ваши)))

Лёля Древуш

Спасибо конечно, но мне мужа достаточно))))

Demonic Clown

должно быть офигенненько!

Игорь М

офигительно

Виктор Х.

да, ням ням

Лёля Древуш

Спасибо)) Кулинар я конечно очень хороший не смотря на возраст, просто боюсь что бы они во время варки не развалились((

Dastan Baktybek Uulu

наверно