Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

... Я тебе намекаю, а ты никак не поймёшь... Понимаете ли вы намёки?)))

Ответы · страница 2
Marginal

зачем вводить меня намеками в заблуждение, говорите прямо обосновав или нет🙂

Ai
Aisling

Как правило, улавливаю ) Порой упорно не хочу понимать, а порой реально не понимаю ))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😁 Я ещё иногда делаю вид, что не понимаю😁

Ai
Aisling

Дада, это когда не хочется понимать )

No
Nord

Понимать язык намеков и междустрочий не каждому дано. Как и разговаривать на нем...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Это так! А ты понимаешь?)))

No
Nord

Видимо, потому что этим языком часто пользуешься...👅

No
Nord

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

Чудная Брунгильда,Баронесса

О,да...прислал смайлик... Всё, дружок,пошли в ЗАГС... И молчи,пёс... Ты сам все решил!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да,да...ещё много всяких намеков знаем

Кот В Сапогах

Вообще ни как! Нет, со временем до меня все же доходит, но это слишком поздно...))

V.
Vampir .

Временами,это как тайные знаки человека у каторого тик или мигание глазами....

V.
Vampir .

😎

Селия Вымри

Я понял намек, я все хвачу на лету, но я никак не мог понять, что ты имела в виду

Звёздный Искатель

Да, но есть же выбор - придать этому значение или наоборот сымпровизировать...)

Андрей Русский

Женщины загадочны и не всегда их намеки можно сразу понять если нет чувств

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

на все 100 % но не кто не сказал о том что в 99% я делаю вид что я нечего не понял

Кирилл

Нет. Мужчины народ примитивный. Если им хочется чего то - они говорят прямо

Зиннур (Октябрьский)

Повенчали нас с тобой бури, ураганы...🌹 🌬️ 💨 🌪️ 🌫️ 🌊...

Зиннур (Октябрьский)

Дни бегут унося за собою года, как весной от снега талая вода!?

Fallen Angel

Очень слабенько, скорее не понимаю чтобы не попасть в не ловкую ситуацию.

Вл
Владимир.

Смотря какие.. Но, обычно, если это реальность.. Когда ты видишь человека..

Инга

Мужчины намеков и полутонов не понимают-это факт научно подтвержденный

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁 очень слабо намекаете))

Олег Багаев

смотря кто, и как намекает)

Инга

это разве имеет значение-мужчины так устроены-им надо говорить в лоб

Олег Багаев

просто намекать тоже нужно уметь)🍦

Ag
Agafon

..)) намёки понимаю, но не всегда правильно..;) ))
может возникнуть конфуз..)

Виктория)

Я не хочу ничего понимать, понять можно не так. Кому нужно скажет прямо.

Дмитрий Климович

нет!!! что это кроссворд что ли?!!! я напрямую, без всяких обходных путей!!

Алексей Лукин

А это смотря как намекают, но у вас женщины , такие своеобразные намеке

Июнька

если менталитеты разные-хоть занамекайся- все равно неправа будешь.

Stanger

То есть, ты была права. Но в силу мудрости своей признала свою неправоту, извинилась вопреки здравому смыслу и негодуешь от разницы менталитетов?

Июнька

мы не два сапога,которые пара. ты 👞👠.нам не по пути. Общаться нам не стоит.Иди своей дорогой.Всего хорошего.

Stanger

Парой мы бы никогда не были. А друзьями могли бы быть. Но если ты не хочешь, как хочешь. Тебе тоже всего хорошего.