Изо_Льда)

Боитесь десантников?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Чего их бояться? Они дебилы и дохнут быстро и часто. Ибо тот, кто бьёт себе голову кирпичами, бутылками и прочим строительно-бытовым мусором--априори не могут жить долго. Вот президент Венесуэлы Уго Чавес тоже был десантником--даже до 60 лет не дотянул, придурок.

ᚦᛊ∨ᛁ

...мне немного стыдно за них, сами создали себе имя неадекватных, психически-больных, пьяниц дебоширов, проявили самое низменное, что может быть в человеке, поставили на себя клеймо, которое вряд-ли можно смыть, слово десант и их форма вызывает отвращение...

Артур Недбайло

Я сам ВДВешник. Но не из тех кто в фонтане купается ! Мы тельняшки не носили ! А вот за первые полгода мы сделали 20 прыжков с самолёта ! В том числе 5 ночных и 3 с автоматом открытия парашюта !! Если кто понимает о чём я пишу !! В/Ч № 32515 откликнитесь !!!

Nickson.

нет.я бывший вевешник......я таких по сорок штук в зечке в участок возил...Они только с виду грозные, а как ксиву предъявишь,так сразу сцут компотом...

Изо_Льда)

Бывший кто?)

Nickson.

вв знаете таких ?

Изо_Льда)

Внутренние?

Nickson.

ну да.....с виду маленький,щупленький...но 23 месяца в местах не столь отдаленных через день на ремень...после этого ничего не боишься,не то что каких то там десантников....да и они далеко не все такие герои.как их рисуют....

Изо_Льда)

Я знаю. Бывший ВДВ

Nickson.

самый главный фактор-смотреть в глаза не боясь,это все видят и ценят....

Изо_Льда)

Ага)))

♂М
♂ Мальчик ♂

те которые действительно десантники их уважаю . а тех кто ( 100 грамм пью тельняшка рву на башка бутылка ломаю ) вообще не общаюсь .

Никифоров Валерий

Большинство нулевые . одни понты , а те . которые реально что то могут . не демонстрируют свои возможности просто так для понтов.

Георгий Ламбоцкий

ну мало ли... вдруг в состоянии "белочки" я им в обличии нечистой силы явлюсь, и они себя Святыми Георгиями возомнят....

Изо_Льда)

Скорее Ильей пророком или дядей Васей)))

Георгий Ламбоцкий

не, ну с нечистой-то Георгий борется

Изо_Льда)

Они то об этом не знаю

Георгий Ламбоцкий

во всяком случае его изображение на иконах и гербе в моем понимании именно это символизирует.

Не Выясняй)

А чего их бояться. Я вот как то пьянствовал в компании омоновцев вот это было страшно 😁

Сергей Григорьев

а это каких десантников надо там бояться? которые последнее время выпускаются с срочки?

Сергей Григорьев

нет ну серьёзно. Сейчас десантники такие пошли, что напьются и даже с фонтана в котором как бы купаются вылезти не могут. Это рыбкам в фонтане их бояться надо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Верю я вам верю.... ))) А как встречают морпехов США в своей стране... незнакомые лбди честь отдают.. уветы дарят.. подвезти предлагают за бесплатно.. Народ любит и гордится солдатами элиты ВС своей страны!)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

люди**... цветы***.. подвезти*** ...

Сергей Григорьев

Люблю и горжусь я заслуженными ветеранами ВОВ, которые не курят, не пьют, на лицах которых нет особого веселья.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Есть НАСТОЯЩИЕ ДЕСАНТНИКИ.. прошедшие Афган.. Приднестаовье.. Кавказ... Знающие что такое Десантник!!! Вот рэйнджеры и морпехи США такие же.. Все по 4 года минимум служат... много где бывают.. особенно сегодня... А что видят полуфабрикатное мясо ВДВ РФ???? да за год то службы.. 100 до присяги и оппа.. 100 дней до дембеля... вот и послужил типа отчизне и народу... Да сами всё понимаете ж... А ветераны ВОВ... это почётная тема..

Бабка Ёжка

а чего их боятся? они ж бутылки бьют только о свои головы и тельняшки рвут на себе

Алексей Пигулевский

Нет... Но в метро в день ВДВ ездить стрёмно... Особенно вечером, с парка Культуры...

Юрий Жуков

Да, особенно, когда лбом крушат кирпичи и шифер. А ведь это дефицит!

Денис Третьяков

Конечно! Я в армии не служил. Так что боюсь больше всех остальных.

Адам Шестеркин

Чё их бояться то...Все десантники большие,тупые и добрые!

Александр Мамедов

Меня не надо бояться.Но лучше не надо Родину предавать.

Балбес

А чего их бояться?😱 Мы же на одной стороне... 🤝

Амир Харисов

Стройбат страшнее, этим зверям, даже оружие не дают.

Олег Блинов

С чего бы вдруг? Они воздушная пехота, а я наземная.

Тим

Они страну должны защищать, а не пугать свой народ)

Генадий Аргунов

а что нас бояться-просто падаем как снег на голову.