Веселая Я

А вот Вы ,когда становитесь членом клуба"Спрашивалка"обещаете говорить правду,только правду и ничего,кроме правды?😉

Ответы
Михайловна

у меня был друг,георгий куриленков, которого в инете везде можно встретить,так он например, не имеет понятия, как можно быть правдивым, и жить без ЛЖИ...пять лет знакомства, точнее сумашедшей любви, и все пять лет - сплошное враньё!пока не послала его на Х... он так и не понял, что Я НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ ! ложь - разрушающая сила!😉вот так бывает!

Веселая Я

Спасибо за откровение.Мне приятно.

Михайловна

такова наша жизнь... ошибаемся, но жизнь продолжается😉

Ен
Енот...вот)

мдяяя? а всегда нужна ли она эта правда? ну скажу сейчас,что упер я у тебя вопрос один пару мин назад...что - тебе легче стало?🤔 😁

Веселая Я

Переживу...я не жадная)))

Michael Lvovich Kunin

Тогда не интересно ! Прикольчик ! Вопрос с подвохом !Юморнуть !Вот тогда-пусть голову ломают! Где правильный ответ найти !

Веселая Я

А пусть ьулет так!😅😅😅

Michael Lvovich Kunin

Оно так и будет !

Рафаил Юлтанов

В спрашке только правду! Здесь не надо напрягаться на ложь! Если совсем некорректный вопрос, пролистай! И дальше!

Веселая Я

Учту

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да...я не пью...не курю...не скандалю не буяню...по бабам не таскаюсь только один недостаток у меня - вру😁

Алексей Горбатов

Походу я адресом ошибся на судебное заседания попал)))жить или не жить вот в чем вопрос😂😂😂

Веселая Я

Весело жить!😁

Алексей Горбатов

Да скучать не приходиться😂😂😂😂

Веселая Я

Хорошего Вам настроения...😁

Алексей Горбатов

Спасибо и Вам всего хорошего✌✌✌

Йабвдул Данунах

я ваапще никогда ничего и никому не обещаю, ибо обещание можно и не выполнить - а это стыдно...

Веселая Я

здорово!

Йабвдул Данунах

привет!

Светлана Иванова

А там был такой вопрос,?Я что то не припоминаю.Это давно было.За то я помню свой первый вопрос

Саша Аут

Я ничего не обещаю, не вижу смысла в пустоте... Поэтому я всех прощаю, и я не тот, и все не те...

Алексей Голубчик

Иногда правду, необходимо заменить шуткой. И не обидеть, и порадовать...🙏 🌹

Веселая Я

спасибо...порадовали уже😁

Веселая Я

Мило...очень...😁

Аркадий Южный

Врать не интересно, а если что не хочется рассказывать, то лучше промолчать.

Веселая Я

спасибо за искренний ответ🤝 🍁

Дмитрий Чернов

В отдельных случаях допустимо отхождение от "единственно верного ответа")

Веселая Я

Спасибо за правду😁😁

Сергей Никонов

Что тут тогда делать? Не приврёшь, ведь никто не поверит...😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, обещал, и это было мое первой вранье в Спрашке в длинной череде вранья.

Любомир

​- Девушка, какой у вас размер бюста?

- Не скажу. Это моя маленькая тайна.

Веселая Я

намек поняла.спасибо!😆 😆 😆 😆

Любомир

​Сделали в спальне выключатель света,реагирующий на хлопок... Теперь бл@ не cекc, а дискотека!!!

Светлана Филюкова

врать, врать и ещё раз врать, как и все, не выбиваясь из общего потока лжи,

Веселая Я

)))Спасибо,за правду!

Друг.

Ключевое слово ЧЛЕН. Ни все кто тут общаятся ЧЛЕН. В основном попутчики.

Муж На Час

Советы даем а человек сам решает прислушаться или поступить по своему

Веселая Я

О,как здорово все поставлено😁

Муж На Час

За то правильно

Веселая Я

Надеюсь,да!

Муж На Час

Надо верить надежда в наше время умирает первой

Веселая Я

Так тому и быть!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Веселая Я

О,как!

Алекс

Удачи и хорошего настроения ☃️ 🎄

Веселая Я

спасибо.и вам так же всего доброго😁

Юрий Шуганов

Ни одна женщина не скажет никому,даже любимому, всей правды о себе.

Веселая Я

Бывает,что правда себе во вред оборачивается

Юрий Шуганов

Женщине и начальнику надо говорить всю правду в лицо ....... о их достоинствах.

Веселая Я

Лицемерить значит?

Юрий Шуганов

Почему? Разве говорить правду - это лицемерить? Вот если Вы станете говорить своему начальнику или своей подруге действительную правду, то узнаете, какая Вы на самом деле.В их мнении о Вас.

Веселая Я

Говорите и дальше так,успехов вам!

Юрий Шуганов

Нет, я только советую. У нас же до сих пор Страна Советов! Вот тогда лицемерие частенько использовалось. Особенно в партийных и Советских органах.

Веселая Я

Добра Вам!