Веселая Я

А вот Вы ,когда становитесь членом клуба"Спрашивалка"обещаете говорить правду,только правду и ничего,кроме правды?😉

Ответы · страница 2
Валерий

"Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества."

And Dtch

Нет, конечно. Я вообще стараюсь не давать опрометчивых обещаний)

Александр Сэр.

Ну это не обязательно . Это- же не в суде положив руку на Библию ..

Веселая Я

Аха,значит можете себе позволить вольности,некоторые,так?

Александр Сэр.

Да так , где - то лукавить , где - то острить . Главное что - бы у тебя было чувство юмора . Всё зависит от вопроса на который ты отвечаешь ..

Александр Данкев

Женская половина сайта вряд ли стала бы давать такую клятву!

Веселая Я

На то мы и женщины,не приучены

Александр Данкев

А зачем тогда об этом писать?

Константин Иванов

конечно только правду.Правду ту которую Вы хотите услышать

Веселая Я

Это точно!😆 😆 😆 😆

Георгий Куриленков

а меня никто об этом и не спрашивал но всегда говорю правду

Георгий Куриленков

врать легко только потом мучительно выкручиватся

Веселая Я

Знаю,но не по себе ,по близким мне когда то людям

Георгий Куриленков

а ты их прости и не гони они же это не специально назло тее делали

Веселая Я

Ну...так вот..Поэтому и не простила

Георгий Куриленков

это все же зря-люди могут поменятся

Веселая Я

Нет....Если родился теленочек с лысинкой,так и до самого конца....

Александр Цыганок

Так сказать можешь ты и только ты. Потому что ты Веселая)))))

Веселая Я

Привет!Я рада,что Вы меня правильно поняли)))

Олег Павлюченко

Членом клуба? Обещаю? Да вы что? ничего подобного не было..\

Лиска

А даже правду напишешь..не всегда верят..думают- прикол..

Анатолий

Типа, здесь кто-то ещё и членами становятся?... Не знал...

Анатолий

😄 😂 🤣 а Вы - озорница! )))😆

Юрий

Женщинам правда не нужна, сладкая лесть ласкает им уши

Веселая Я

Спасибо,за правду...😁😁😁

Niemand Против Войны

Наш лозунг: правда, но не вся правда и не только правда.

Юрий Кривич

Неа. Я тут точно никому ничего не должен, слава Богу...

Диоген

Незнаю такого клуба. Но стораюсь не ошибится точно!))

Александр Kãlis

Соучредителем,а членом это в Думу....там одни органы

Дмитрий

Да,и кладу руку на библию,как в западных дедективах

Сл
Сладкая

Что то наоборот))) Чем дальше, тем больше фантазий)))

Ва
Валери́

Обещаю говорить правду и только правду... но не всю

Веселая Я

Спасибо за правду😁😁😁

Веселая Я

Хорошего Вам настроения😁

Ва
Валери́

Спасибо, как обычно и Вам того же... 🌹 *Что такое одесский анекдот?
- Это то, что приезжий не поймет, а одессит уже слышал вчера...
*— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. …. Каждый мужчина должен просыпаться с мыслью, моей жене нечего надеть..?
Вы не любите Детей ? ... Я - не люблю, НО сам процес !!!...
Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Ва
Валери́

Чем могу...Мне пора баиньки...

Веселая Я

О,а мне на работу!😁😁😁😁

Владимир Ефимов

А как же, но помню, что любая правда относительна.

Николай

Да обещать я чего хочешь могу, лишь бы не били...)))