Влудомир

"Когда первая обезьяна взяла палку, вторая начала работать..."

От которой же из них произошел человек?

Ответы
Виктория Понадёжина

Почему вы взяли именно эту теорию появления человека.Существуют же три теории.А если говорить о теории Дарвина,то та,которая поняла,что можно делать с этой палкой

Святослав Медведев

Теория Дарвина, это полная галиматья, большая часть человечества смеётся над ней... (ну, а кто верит в эту теорию, значит он и произошёл от обезьяны....)

Юрий Парменов

От третьей,которая съела банан,сбитый второй,ибо сейчас людьми себя чувствуют те,кто облапошивает и первых и вторых .

Татьяна Шикуля

а человек до сих пор ещё не родился)) он только ещё развивается ..в духовном плане!...ведь существовать не значит жить

Dark-M@s

Ну не знаю от которой произошел человек, а я наверное потомок той обезьяны, которая всё это наблюдала и ленилась )))

Ва
Вася

одна обезьяна не хотела работать а вторая взяла палку и дала ей шапалахом:) и вторая начала работать........

Инна Платонова

не от одной и не от другой...а если пошутить то от обеих)разные человеки)одни с палками а другие рабы

Н/
Надя /////

я бы их... они испортили нам жизнь ...думаю от той что с палкой ,иначе вторая бы не стала работать.

Санура Сыздыкова

наверное от той которая взяла палку, уже тогда были замашки рабовладельца, да как Вы считаете

Татьяна Корешкова

Наверно от первой произошли верхи с тьмой власти,а от второй низы подвластные тьме власти....

Борис Юров

Если работать - означает руководить, то первая, потому что вторая так и не стала человеком.

Фига С Маком

Смотря какой человек. Ведь непонятно, почему обезьян две, а человек произошёл всего один?

Влудомир

Так ведь вроде чтобы замастрячить одного, требуются-то (как минимум) двое?

Фига С Маком

Но человек-то всё равно не один произошёл. И обезьян было гораздо больше...

Влудомир

Да, сложно как-то всё...

Влудомир

Да, сложно как-то всё...

Фига С Маком

Разве? Ни одна обезьяна бы не согласилась...

Тата Л***

Судя по нашим бабушкам и дедушкам - от второй, а судя по нашим руководителям - от первой

Наталья Третьякова

Насчет обезьян- не знаю. Я не поклонница теории Дарвина. Я как-то создание Творца...

Ирина Устюжанина

человека-мужчину создал Бог, а женщину из ребра его и причем тут обезьяны........)))

Суссанна

Двигатель прогресса лень,значит первая обезьяна родоначальник человечества.

Иван Марьин

Человек был уже, а про то что Вы пишете - это чурка прораб и чурка рабочий.

Лариса

Палку взял - мужчина,работать начала - женщина. Вот от них и пошло всё!)))

Наталья Ломако

Я больше придерживаюсь мнения,что люди появились с другой планеты

Виталий Сюзев

первая была - самка, вторая - самец, а их детёныш стал человеком...