Мартина

Умеете возвращать потерянные мировоззрения,когда живешь долго и много знаешь?

Ответы
T Sh

Если много знаешь то мировоззрение постоянно меняется) когда узнаешь много нового

Мартина

ничего из устоев?

T Sh

Я не имею ввиду все..я имею ввиду что начинаешь смотреть га вещи по другому

Мартина

и они всегда так разительно отличаются?

T Sh

Некоторые да сильно

Мартина

чем же?

T Sh

Своей значимостью

Мартина

возможно

Елена Меленевская

А как теряют мировоззрение? Меняют, бывает, но чтоб терять....

Мартина

мне совсем не стыдно,данное обращение именно к Е.М. и ее наивности

Nikolai Garskov

А! Она утром прочитает и думаю приятно будет удивлена Вашим комплиментом. Ко мне как я понял вопросов нет?

Мартина

а вы разве знаете ответ7

Nikolai Garskov

Куда уж мне до мудрых дам!

Мартина

определитесь сами

Тимофей Лиханов

а зачем?

Мартина

помогает иногда