Александр Захаров

По Вашим ощущением кто зреет в Вашей душе, ангел, или демон и как это проявляется?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Уже созрел давно и вырос ангел...

Александр Захаров

Демон умеет прикидываться ангелом, это известно.

Раиса Бобкова

Я научилась распознавать...

Александр Захаров

Сам человек о себе не имеет права говорить, а только посторонние. Скорее всего

Раиса Бобкова

Я ничего о себе и не говорю...

Аркадий

А, разве демоны это не те же ангелы,только разочарованные?

Лариса Славина

вообще то они в душах не зреют

Александр Захаров

Где они знают знает только Бог, мы можем только версии выдвигать и где они зреют

Александр Захаров

Ну так предложи близкую тебе версию

Лариса Славина

вы же у же обрезали, что знает толко бог

Александр Захаров

Ты решила за Бога, что моя версия не та, предложи другую?

Наталья

По ощущениям полный баланс😅

Александр Захаров

Зреющий демон может обманывать

Наталья

Нет, каждому своё отведённое время😄

Александр Захаров

Демон это ненормальный разум Природы, ангел нормальный, но лечить будут от первого

Алëнка

Любовь живёт в душе полётОМ!)

Алëнка

Он не думает,он живёт!

Александр Захаров

Он не думает о судьбе человечества, которое идёт к самоуничтожению.

Алëнка

Вы видите только то,что вам желают показать)

Александр Захаров

С колокольни Безобманства ввиду то, что многие не видят, например ввиду тайную колонизацию России банкирами США больше ста лет и то что люди врут о Боге, называя свое враньё верой и атеизмом.

Алëнка

😼

Надежда Борисова

От ангела до демона один шаг

Александр Захаров

Надо одного поощрять, а другого сдерживать

Надежда Борисова

Да Саша

Александр Захаров

Каждый из нас сам - кузнец своей судьбы.

Надежда Борисова

И в этом вы правы

Александр Захаров

У всех равные права и возможности в этой многоразовой школе жизни

Ирина Петрова

ангел не зреет, он там живет

Александр Захаров

Ты душе может зреть ангел, или демон, мы ради этого и живём, чтобы первого пестовать, а второго держать в строгости

Александр Захаров

Это близкая мне версия, я же не настаиваю

Ирина Петрова

это-Ваше право. так же и я не настаиваю на своей версии

Александр Захаров

Давай не страдать вместе;)

Ирина Петрова

что Вы этим предложением хотите сказать?

Ирина Петрова

видимо, не для меня, не понятная

Лиска

всегда есть 2 ..инь и янь

Александр Захаров

Напишите полный вариант этой версии, от и до,цель, смысл

Лиска

дух не относится к материи..но в здоровом теле..здоровый дух😂

Александр Захаров

Ты так считаешь, а я считаю это свойство материи

Лиска

это идеал человека..от высшего разума!

Александр Захаров

Это уже обман, допускай ошибку и обмана не будет.

Алексей Кожура

всё дело тут в полноте !

Алексей Кожура

в полноте налитого стакана !

Александр Захаров

А коровки почему тогда плачут в очереди на бойню мясокомбинкта, а мясники, их начальники и потребители из жизни в жизнь меняются с ними местами?

Сяйво ༄࿐

Демон, равнодушие

Александр Захаров

Вся земля будет в нашем распоряжение, границ не будет, лучшие человеческие качества победят нас пустят во Вселенную

Сяйво ༄࿐

Фантазер, одного єдиного бути не може, різні народи, різний рівень….

Александр Захаров

Банкирам США ради своей власти нужны рознь и войны, Безобманство против такой политики

Сяйво ༄࿐

Ну ну)) как все запущено

Александр Захаров

Я так вижу, как Циолковский, но дальше.

Таяна

Ангел. С рождения.

Таяна

Те башенка закрыта. А именно через нее идет обучающий поток информации... ну и если открыт третий глаз - еще непонятно куда он открыт, если вы все еще в мороке сидите. Чистку когда делали, полную!?

Александр Захаров

Я НАТО словом остановил и сейчас чущу обманщиков от вранья о Боге, как главный колдун России

Таяна

Главные делают МОЛЧА! А в вас напущенности много, самообмана на фоне иллюзий и морока. Вы вообще знаете что такое морок?

Александр Захаров

Обманщики мне много радостей говорят, за то что я им не даю врать о Боге и чищу их духовные туалет наичистейшим словом Безобманства.

Таяна

Вот и чистить собой туалет. Зачем людям головы морочить своими иллюзиями?

Астрологиня

А они существуют?

Александр Захаров

По версии Безобманства, а оно не врёт..

Ал
Алена

Оба ведут борьбу

Ал
Алена

О,это интересно,поделитесь?

Александр Захаров

Вот мой канал, скоро там все будет

Александр Захаров

Может зависает, в моих вопросах есть

Ал
Алена

Вы относите себя к какой нибудь религии?

Александр Захаров

Безобманство это антирелигия и антиатеизм

((
((Жека))

и тот и другой

Александр Захаров

От одного будуточищать душу

Александр Захаров

Его не выгнать, его надо побеждать силой воли.

Вера Гудкова

ангел. добрая

Александр Захаров

А может это демон так внушает, человек может ошибаться?

Вера Гудкова

Могу зачитать, что друзья написали.

Александр Захаров

Когда враги будут хвалить, тогда да.

Ир
Ирина

Ведьма зреет

Александр Захаров

Зачем тебе лечение, начни сама бороться, хотя ведьмами РПЦ называла народных целительниц

Ир
Ирина

Лечусь ...я уже стала замечать

Александр Захаров

А то сожгут на костре обманщики, зачем тебе это?

Ир
Ирина

Сожрут так сожрут..значит судьба

Александр Захаров

РПЦ сжигала и оставили россиян без медицинской помощи на тысячу лет, поэтому нас меньше живёт чем в Китае и Индии в 20 раз, там не было гонений на ведьм.

Ир
Ирина

Зато остались самые лучшие ..у меня от прабабушки чуть чуть осталось...у нее хорошо получалось ворожить ..сглаз снимать и порчу ...хотя сейчас скажут что это шарлотанство

Александр Захаров

Вот именно, мало что у нас осталось, я вот сумел увернуться от пули.

Романа

Разрушитель.

Александр Захаров

Как то надо с этим бороться,

Романа

Не хочу

Александр Захаров

Не хочешь- заставят, не можешь - научат, как то так, ненормальному разуму Природы созреть не дадут, иначе всем конец света

Изо_Льда)

Я промолчу😀

Александр Захаров

Главное - непотакать зреющему демону, а то очищение будет.

Андрей Анатольевич

так их двое

Александр Захаров

Надо выбрать, в этом смысл жизни.

Александр Захаров

На двух стульях не увидишь, от одного лечат, а другого пестуют

Светлана Окулич - Казарина

это выбор

Светлана Окулич - Казарина

Любая реакция и поведение это выбор самого человека

Владимир Борисавич Должиков

паладин

Владимир Борисавич Должиков

это ближе к воину