Katenьka

Некоторые запахи вызывают определенные воспоминания... А какой ваш любимый запах?

Ответы · страница 14
Augusta Sabitovna

Люблю запах свежескошенной травы.хотя он мне ничего не навевает

ОК
Олег Ка З Ак

родного города. не уверен что это запах. но и иначе назвать никак

Алексей Миронов

У каждого момента, свой запах. Просто многим не придаем внимания

Джорж Эспедраль

НО !!! К сожалению, не помню!!!! Это был безумный !!!! запах !!!, Вкус ...

Галина Щербина

Запах свежеиспеченных куличей. Это счастье в доме перед пасхой.

Александр Дубровский

текила, платиновая альмека и на фоне чуть уловим аромат лайма...

Katenьka

платиновая альмека? просветите, что это

Александр Дубровский

есть серебряная, золотая и платиновая...

Александр Дубровский

ну есть же красное полусладкое... и дальше масса названий. а есть текила и название альмека.

Александр Дубровский

пейте красное, полусладкое..

Александр Дубровский

готов спорить вы текилу пробовать не станете.

Александр Дубровский

иными словами текилу вы не будите 🙂

Александр Дубровский

позвоните мне после седьмой рюмки.

Александр-Ильгиз Сафин

Запах....незнаю,наверное запах мамы которой уже к сожалению нет.

Сергей Субботний

лето пыль пшеница помидорная ботва укроп на огороде из детства

Ел
Елена

Запах мела на руке,после успешного решения у доски мат.задания.

Терек Каргабаев

да ты права особенно когда первом любви а этого не могу сказать

Антон К.

Люблю запах загорелого женского тела в период загара на солнце

Василий Сычёв

Весной заворачивает и дурманит запах цветущей сирени и акации

Наталья Сухова

у меня их много, это те которыми связаны приятные воспоминания

Сашка Пупкин

запах любимой женщины ... а любимых у меня не так и много было ...

Спартак Деменев

Запах утреннего Рассвета. Вечернего Заката. Между ними Аромат

Владимир Селезнёв

цитрус жасмин но наверняка есть и еще, просто не проснулся еще

Наталья Бизяева

Зависит от времени года и настроения, но, главное, не тяжелый)))

Встречный Ветер

это бред конечно, но запах горелого пороха мне очень нравится

Встречный Ветер

ну акуеть теперь))))) танцуют фсе!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Когда народ гусеничкой выстраивается и хором дергает сначала одной ногой,потом другой и при этом дружно скачет вперед...понятно?)))))

Встречный Ветер

))) в клинике весело, это точно))))

Встречный Ветер

там по определению не может быть скучно!!

Встречный Ветер

да перестань!!! в жопу твои намёки))) не был я там)))

Анатолий Шишкин

Любимый тот , который вызывает определённые воспоминания ...)))

Егор Втюрин

почему когда я засунул палец в ж.опу девушке,то пахло г.о.вном?