Лу
Луграна

а он сказал что борщ невкусный.Рубашки плохо глажу я. Какой тяжелый человек.... Как до реки бы дотащить???(((((

Ответы
Анатолий Мюллер

Как жаловалась моя соседка на своего сожителя - Во бля! Всё ему не так, то сиськи висят, то жопа холодная! У самого почти не "маячит", а ещё претензии предъявляет!😄

Dr. Specht

Мама! Я с мужем поругалась.... Ничего, всё пройдёт.... Да это то все понятно! Ты лучше скажи, что с трупом делать

Александр Соколов

Совсем соображалку потеряла. Надо к реке привести для романтического вечера а там уж...........

Александр Соколов

Надо думать а потом действовать.

Александр Соколов

Про чукчу и геолога на охоте анекдот помните?

Александр Соколов

Ч зовёт Г на охоту. "Хорошо стреляешь?" Г-Хорошо. Появляется медведь,Ч бежать в сторону дома,Г за ним. Бегут долго,потом Г думает-А чего бежим,поднимает карабин-бац,готов медведь. Ч ему-"И как теперь тащить до дому будем"?

Marat Abishev

Здрасте, Учись имеется ввиду, или ты предпочитаешь что бы он молчал и ходил как не свой. 😂

Marat Abishev

Надо будет бевстроганов и грузинское харче приготовишь 😂

Любовь Петровна Медведева

Напрячь все силы,избавиться-и легко станет!Одна!!!!Даже борщ можно не готовить.

Митяша

Большие проблемы разбивай на мелкие, а мелкие это уже мелочь...)))

Митяша

Вот я не прихотливый... Суп можно не готовить, просто достаточно покупай колбасу... А гладить и меня можно...

Митяша

Вот и правильно...А я пойду спать...

Павел

Ой... утопить, сжечь- это всё ерунда... Вот- игнорировать...

Павел

Всё, что хотите, только не невнимание, особенно, после смерти

Sevinch Umarova

Для него научусь ещё лудще чтобы сделать все

Sevinch Umarova

Я без него не смогу жить поэтому ради любимого я сделаю все, чтобы ему угадит придётся учиться

Лу
Луграна

возьмите себя в руки. и посмотрите на мою аву.

Лу
Луграна

так и есть.. не создавай себя идола)

Галина Ломацкая

ТУДА ЕГО ТУДА... А ТО БОРЩ ЕМУ НЕ ВКУСНЫЙ!!!!!

Snova Prishol

Я так и думал...ты про Бро?😜

Лу
Луграна

Нет.Узбагон.прочти ещё раззз

Snova Prishol

Перечитай свой вопрос😊

Лу
Луграна

Ответ не простой,с какой то х...нёй

Максим Берестов

создавать проблемы , не решать их

Максим Берестов

все зависит от ваших желаниий,

Николай Гари

Та зачем, тащить закопать и всё

Александр

😄😄😄😄😄

Ирина Степная

Вот это по нашему.

Михаил

Пожалейте его ,а?)

Еваf Жиркова

брось и не жалей

Еваf Жиркова

вся жизнь впереди надейся и жди

Просто Александр

Ты его убила???

Зиннур (Октябрьский)

А пусть тонет

Зиннур (Октябрьский)

" Яблоки на снегу......" хорошо спелись, проба прекрасная ....💎💍....🍨

Зиннур (Октябрьский)

И деликатесы 🍋🍑

Зиннур (Октябрьский)

Так лучше будет 🍵☕🍫

Зиннур (Октябрьский)

Сэлэмэт бул 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Кэефле ......🌹

На
Надежда

такси........

Ма
Марина

аххаха