Солоха

А Вы отличите пение хора Пятницкого от пения хора Турецкого?

Ответы
Да Взрослый

НА балкон - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Хазби Хосаев

Нет, вы это серьезно или так, по прикалываться...Это совершенно разные направления в искусстве хорового пения! Я понимаю, можно спутать Михайлова с Лепсом, Пятницкого с Турецким...

Солоха

да как Вам сказать... в меру конечно приклываюсь...Но кто то не знает..А Лепса я отличаю))) Михайлов очки черные носит и тросточку))))))

Хазби Хосаев

Вот и я о том же, что зритель их отличает по внешним атрибутам...Но, как говорится - на вкус и цвет...Для меня Билан, по сравнению с хором Турецкого, - законченный пидор (пардон), хотя ориентацию всего состава хора Турецкого, уже даже не обсуждают... Вот, как-то так...

Солоха

Да бог с ней Ориентацией...))Музыка..вкус...легкость..желание слушать..

Светлана Сильнова

у Пятницкого больше женщины поют с народным акцентом и там много певиц- за 50, а хор Турецкого- их мало и все мужики)

Наглый Нахал

нИ знаю.Я пАю в хоре "МальчикАв-туберкулёзникАв" и испАлняю ихний хит "ЛуЧЧи нету тАво свету!"

Солоха

везет)

Виктор Шаламов

Конечно. Пятницкий - это народное искусство, а Турецкий - это попса, не всегда хорошего вкуса.

Александр Луньков

Конечно! У Пятницкого в основном тетки надрываются, а у Турецкого дядьки подвывают))))

Солоха

))))

Вячеслав Филатов

Хор Пятницкого -- это собрание голосов, а хор Турецкого -- ансамбль индивидуальностей.

Nikas Juozaitis

Конечно. С одной ноты. Хор им.Пятницкого - народный хор, а хор Турецкого - черт те что.

Виктор Киселев

наверное, это отличит и первоклассник, по количеству поющих сразу чувствуется 🙂

Светлана Верховых

да Вы что? это шутка?у Миши 10 ребят,а в хоре им.Пятницкого 75 было. сейчас не знаю

Скромный Незнакомец

Мне ни то, ни другое не особо и нравится. Я больше люблю классическую музыку.

Михаил Батов

Видимо, нет, по причине отсутствия знакомства с творчеством Турецкого...

Нина Смирнова

Конечно! У Пятницкого- русские народные, а у Турецкого -Тум балалайка! 😄

Иосиф Калинин

Конечно. Хор Пятницкого поет по пятницам, а хор Турецкого - по турецки.

Солоха

тоосно

Владимир Ефимов

Легко! Но для этого надо что-то понимать в профессиональном пении.......

Солоха

И что Вы понимаете???

Зоя Овсиенко

Эти хоры настолько РАЗНЫЕ, что даже профессионального знания никакого НЕ нужно, ДОСТАТОЧНО даже просто ВИЗУАЛЬНОЙ оценки)))

Астрало Питек

хор Пятницкого поет с еврейским акцентом, а Турецкого - с турецким

Солоха

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Чурин

Если будут петь одну и ту же вещь , то вряд ли. Хотя по стилю смогу!

Татьяна

уж конечно, и хор Пятницкого от Северного или Воронежского - тоже

Евгений

Люблю хор Турецкого. Но со слухом - слон наступил - могу и спутать

Валера Которашвили

я не отличу их разве что они запоют оба в пятницу да по турецки

Солоха

)))))))))))))))))))))))))