Ок
Оксана

Ни как не пойму, зачем ставить свою фотку на заставку телефона?🤦🏼‍♀️🤷‍♀️

Ответы · страница 3
Ра
Радомир

Я так не делаю но думаю что по принципу-а вдруг попросят фото послать)))

...Продукт Системы...

А зачем вообще какую-то картинку ставить? (Это не риторический вопрос)

Ок
Оксана

Она там уже стоит при покупке телефона

Ок
Оксана

А я думала ко мне вопрос относится

...Продукт Системы...

Вопрос вам, ну не о вас. Так зачем люди ставят какие бы то то ни было картинки, меняю темы и стили в телефоне и компьютерах, планшетах...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже много раз задавалась этим вопросом и никогда не получала ответ)))

Александр Прост

Ну а вдруг я такой симпатичный что не налюбуешься сколько не смотри))

Ок
Оксана

Так фото же будет на твоём телефоне)

Александр Прост

Это для тех кто возьмёт посмотреть мой телефон и что бы ему не отвлекать время от просмотра меня на телефон будет комбо))

Максим Денисов

Нарциссизм наверно,у меня только дэвушки на заставках,для позитива!)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Нарциссизм, Оксана ! ) Нарциссизм.....Кстати, где есть реальное фото ? )

Сергей

ну эт мож те кто сильно любят себя.. ну типа ..вот он я молодец какой..

Mefisto Demonoid

Другого телефона надо, своего любимого .там милота ути пути ваниль.

Петя Веников

Ну может. .. . себя он любит беззаветно, жизнь за себя готов отдать)))))

Фидан

Оксана ну что ты привязалась ко мне с этим вопросом? НУ НЕ ЗНАЮ Я! ☺

Ок
Оксана

Как не знаешь, зачем мое фото тогда поставил, ставь своё 🤦🏼‍♀️😁

Фидан

А вот и не угадала. У меня не твоё фото.☺

Ок
Оксана

Хахаха))) это и так было понятно, у меня же жаден ник фото)))

#@©E®Iy@

Чтобы с похмелья вспомнить как должно оно выглядеть на самом деле

Luiza Berulava

А я ВСЕ Никак Не Пойму,как Можно То и Дело Себя Фоткать(СЕлФить😉

Ок
Оксана

Наверное мы не того поколения чтобы это понять 😀

Luiza Berulava

это мне Напоминает Волка из ,,Ну,Погоди,,😆

Ок
Оксана

Наверное это только мы помним этот мультфильм 🤣

Luiza Berulava

Нас Мало,НО МЫ в Тельняшках👍 😂 👌

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что б каждый раз когда достаёте телефон Видеть какая Вы красивая.

Ок
Оксана

Спасибо конечно, но я себя не ставлю, такую красоту опасно ставить на заставку, чтоб не заглядывали и не сглазили)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А при потере могут вернуть по заставке.)))

Ок
Оксана

Только с случае моего фото на доске почета в центре города и номером телефона)

Корвин Меньшиков

самолюбование и нарциссизм - вот главная болезнь нашего общества

Александр Маслов

это ваше желание можете ставить можете не ставить телефон то ваш

Бес Пристрастный

Свою фотку в каком смысле? Изображение себя, или сделанное самим?

Шаровых Дел Мастер

Ставлю фотку анимешной девочки, мне за это угрожали но мне пофиг

Шаровых Дел Мастер

Наверное есть люди которые ненавидят аниме и тех кто его смотрит

Я С Марса

представляешь - найдут археологи аппарат через 1000 лет, а там - ты)

Ок
Оксана

Так речь не обо мне) но было бы здорово 👍😉

Макс

Ну красавец же (красавица). Как таким не полюбоваться лишний раз.

Ок
Оксана

Действительно, чего это я))

Юрий Молчанов

Чтобы если при сильном похмелье забудете, кто вы, была подсказка