Ирина Чилиби

Совет: Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ответы
El Tores

взять гвозди и забить на всё оказывается невыход, нужно брать молоток и гвозди и забивать тех кто расклеивает тебе жизнь, иначе будет поздно и очень пичально

Екатерина Васильева

все правильно, только гвоздики не очень глубоко заколачивай--как бы вытаскивать не пришлось...

Юрий Курлов

Спасибо, Ирочка. Но говорят, что забитый шуруп держится крепче, чем завернутый гвоздь,,,

Нурия Баенбитова

Ирина я обязательно прму все к сведению. Это супер совет, спасибо и очень кстати...

Павел Ванюшкин

да у всех так. всегда найдется кто-то впереди тебя и позади, кем бы ты не был

Ирина Гаевская

превосходно из серии если тебе подарили лимон сделай из него лимонад

Larisa Stepanova

Ну,просто великолепный совет.Многим есть смысл-взять на вооружение...

Алексей Негоднов

😉 и живи хитрее, а то: -Жизнь-зебра. Дошёл до белой и вдоль и вдоль

Рита Трутнева

Со всем согласна))) гвозди забивать не научилась... пока...

John Reese

Приму на вооружение, хотя я часто следую в этом духе.

Ирина Коротаева

Хороший совет. Спасибо,при случае воспользуюсь...:-)

Павел Дегтярев

да яприкольно!;)упал так встань,потерял так найди.

Виктор Титов

значит надо все время с собой молоток носить

Карина Коловская

))))спасибо.такого принцип и придерживаюсь.))

Евгения Таланкина

спосиба,очень хороший совет,воспользуюсь

Любовь Малыгина

Хороший совет,обязательно воспользуюсь

Вар Аб

а если изнасиловали... чему радоваться?

Tanya Jonas

я так и живу!!! но все равно спасибо)))

Злыдень С Жалом

Хороший совет.Будем пользоваться.))

Liya *****

вообщем- искать во всем пазитифф)))