Ел
Елена

все реки текут в море,а море...?

Ответы
Володимир Кононенко

Пробираясь меж корней, что растут лет двести. Все бежал бежал ручей да к своей реке - невесте, А река, а река все трепала свои косы, а туман, а туман по лугам разносит росы. И сказал ручью туман - не твоя река девица у нее есть океан и она к нему стремиться. А река а река все трепала свои косы а туман а туман по лугам разносит росы.

Олег Самохин...

Вот это первое отличие моря от озера.... из озер даже огромных -обязательно есть водостоки... даже если -Озеро Байкал огромное как море а Вот Каспийское море не имеет водостоков... где то так..

Владимир Зарубин

Испаряется в воздухе Книга Екклесиаста, Глава 1
●7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
(Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Приятно.Как далеко живете?

Ел
Елена

в Ярославле

Владимир Зарубин

Не был там.Я в Белгороде.Хотите Вам пришлю интересные библейские уроки?

Ел
Елена

я после разговора с батюшкой не верю им

Владимир Зарубин

Не судите по батюшке обо всех верующих,и тем более о Самом Христе.Батюшки-тоже грешные люди,имеющие свои слабости и недостатки,поэтому лучше на них не претыкаться,а брать лучший пример-с Иисуса Христа,познавая Его в Писании.От Иоанна святое благовествование, Глава 13
●14 Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу.
●15 Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам.
(Синодальная Библия)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не переполняетс так как происходит испарение воды в облока,а из этих облаков падают осадки ввиде дождя и снегов и вода опять совершает движение в моря и океаны.

Ал
Алексей

"Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь" (Экклизиаст 1:7).

Семён

Очень всё просто ... круговорот в природе ... испарения потом выпадают в виде дождей и снегов и реки опять текут ...

Ихтиандр

А море перерабатывает все дерьмо, которое люди сбрасывают в него... хотя уже не справляется в полном объеме...

Сергей Комплиментов....

Моя-ракета,для тебя-будет океаном!Садись-на мою быструю ракету....😘💐💏🌹🍓🚀

Сергей Вольский

Море испаряется в воздух, затем в виде осадков в реки, реки в море, так жизнь и прожили...

Не
Нелличка

не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.

Alexey,D

Реки,как люди,тужат,чахнут и сохнут с горя,но не впадают в лужи-реки стремятся к морю!

Павел

Как было в берегах так и остаётся, хотя Аралу воду перекрыли - высохло

Де
Дерсу

А море испаряется от солнца и снова дождями в реки воду возвращает.

Nikas Juozaitis

Про круговорот воды в природе еще в школе проходили, однако...

Ел
Елена

а это не из школьной программы ...

Иехидна 🍄

Не все впадают в море, Ангара впадает в Енисей... Вроде как

Bonza Bonza

вам прочитать лекцию кругооборот воды в природе🤓

Ел
Елена

вы профессор?мне надо чтоб вы закончили фразу............

Bonza Bonza

море в наши души ( воспоминания о морских приключениях на отдыхе )

Ел
Елена

красиво,но увы не так...........

Bonza Bonza

если у вас сумерки в душе ПРОСТИТЕ

Ел
Елена

да простит вас бог.....................😆

Bonza Bonza

бог что ваш родственник😉

Игорь Блеск

Можно сказать в океан, в в нем своих течений полно.

Виктор Дубилей

А море соленое , по тому что в нем селедки плавают

Александр Крылов

в воздушный океан а от туда дождем на землю

Ив
Иван

и стонет и плачет, и бьётся о борт корабля..