Надежда Компас - Но Не Твой!

Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными. !?

Ответы
Лека Лютер

Красивыми и беспроблемными нас не любят а с удовольстивием используют. А вот любят нас любыми.

Юрий Дивеев

Когда женшина улыбается она становится лапушкой даже если она такая какая есть.

Евгений Терехов

Меня вот в любом виде многие не любят.))И что теперь?Да пофигу,мне с ними не жить.)

Фенька

не права....все должно вместе быть...мы есть в душе какие есть..плюс все остальное

Сергей Л.

...и с деньгами, чем больше, тем крепче, можно потом и не следить за собой!

Надежда Компас - Но Не Твой!

С деньгами я и сама себя буду любить. !

Сергей Л.

Вам это быстро надоест и будете завидовать соседу, его дружной семье, где есть взаимная любовь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

уже не буду.Это сосед слюни глотает глядя на мою семью.!

Сергей Л.

Я сказал правду!

Сергей Л.

Дат!

Светлана Костина

Правы.Если появляются проблемы,то сразу находятся причины не любить.

Гена Лозовой

тебя можно любить любой-ты главное внутри красива и притягательна

Гена Лозовой

коротко и ясно-а ухоженые порой отталкивают-веет фальшью

Владимир Ефимов

Человек любит своё представление о предмете любви и не больше.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Единственной причиной быть вместе может послужить только то, что вам нравится находится рядом с этим человеком. Все действительно так просто»

Жанна Сим

А можно свои вопросы???,,,я заметила,что у вас одни афоризмы

Надежда Компас - Но Не Твой!

созрею ...будут и свои..

Сергей Грудцын

С таких делают фото на доску почета или на памятник!

Николай Ушаков

Умеющими создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да уж ... себя любимого только так.!

Николай Ушаков

На взаимной основе! За мужиками тоже такое водиться!

Алексей Пимяков

это вы себе в головы вбили .любят слабых и добрых

Николай Мардвинцев

"душа" чтобы была...Остальное и так пойдет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С толстым кошельком ит квартирой

Надежда Компас - Но Не Твой!

С толстым и квартирой -сама разберусь..

Виктор Соловьев

А разве вы не красивые веселые?

Надежда Компас - Но Не Твой!

на людях.. а дома как хочу.

Все Ушли На Фронт

Че ж вы за собой не ухаживаете?

Все Ушли На Фронт

Даже в самом блевотном порно такое не представить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...хорошо ..Оленька.. Я же подурачилась..!!! Не обижайся..пжа

Все Ушли На Фронт

Все норм 👍

Stormbringer

.... и самое главное - богатыми !

Александр Емельянов - Женат

....особенно - ухоженными...!!!!!!

Лю
Людмила

Без проблемными и здоровыми

Надежда Компас - Но Не Твой!

Воот-это точно.. А то женская логика...женская логика.

Лю
Людмила

А как же , а ещё меркантильность женская , а они так бедные не любят достаток и деньги

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жопы толстые у них..

Лю
Людмила

Бывает

Андрей Халфин

В красивых влюбляются.......

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот именно. один юноша влюбился в блондинку-и даже не понял .что она крашенная . Через 4 года развёлся.

Андрей Халфин

Не повезло....