Da-Show

Какие у Вас есть поводы для гордости?

Ответы
Лилия

Говорю на несколько языках, сама купила квартиру без поддержки родителей, сама получила высшее образование без взяток и пересдач платных, научила свою дочь многому всему. Если хорошо подумать можно большой список составить 😄

Da-Show

Замечательно! Спасибо.

Марина Ростовская

На моём холодильнике висит лист, а на нём такие слова : " Трижды в день собой гордиться"....такая психологическая установка....в основном, горжусь собой, когда сделаю дела, которые не люблю делать...

Da-Show

Спасибо!

Лидия Синицына

Вырвалась на волю, на дачу. Могу с гордостью сказать.. У МЕНЯ САМЫЙ КЛЕВЕРО-ОДУВАНЧИКОВЫЙ УЧАСТОК!! И это при условии, что мы осенью все вычистили и вылизали. Подготовили к весенним работам.

Da-Show

)))

Александр Чудинов

ну может быть для гордости через чур сильно сказано. Для некоторого самоудовлетворения-иногда получаются неплохие фотоснимки природы, городских улиц

Da-Show

Почему нет, спасибо!

Александр Чудинов

Вы не знаете, как полать приглашение другу на сайт Спрашивалка?

Da-Show

Нет, не знаю, увы.

Александр Чудинов

Вы никогда не приглашали сюда друзей? А как Вы сами попали. Мне пришло приглашение по электронке.

Da-Show

Друзей не приглашал, зарегистрировался по перечню сервисов мэйл.ру

Александр Чудинов

Я бы спросил, у друга, который меня пригласил, но он не в сети и неизвестно когда появится

Татьяна

Я вязальщица. Раскрыла для себя секрет новой техники в вязании. Нигде в интернете нет, пришлось самой додумываться. Вот горжусь собой))

Da-Show

Отлично! Спасибо

Любовь Ф

2 высших образования, высшая категория, довольно известна в своем городе. Прекрасная дочь, замечательный внук, отличный зять

Da-Show

Отлично! Спасибо

Любовь Ф

да не за что.

Александр Петрович Кудрявцев

я родился и вырос в СССР. Я занимался очень нужным делом спасая людей из огня. Я выростил замечательных заботливых сыновей

Da-Show

Отлично спасибо

Аркадий

Гордость плохое качество потому что из за того что возгордилось сердце херувима осеняющего он стал Сатаною Дьяволом.

Da-Show

Ну пусть так. Спасибо!

Семён

Посадил дерево, вырастил вместо одного сына трёх дочерей, и построил не дом а квартиру ... провожу аналогию ... )))

Da-Show

Хорошо

Семён

И я так думаю ... )))

Елена🇷🇺

Сыном своим горжусь, братом своим горжусь, много родных и близких мне людей за которых я испытываю гордость.

Da-Show

Спасибо

Андрей Хрисанфов

4 высших, 8 документальных фильмов полного метра, 14 не проигранных процессов. Дочь-красавица и умница.

Da-Show

Ок, спасибо

Z1982Z

Ни каких)я скромная.очень скромная.я видемо самая скромная из всех известных скромных людей😛

Наталия

Образование школа, техникум, 3 института и все курсы какие только можно. Вплоть до медецинских

Da-Show

Спасибо

Лю
Людмила

Дети, профессиональные достижения , горжусь, что в 49 лет прыгнула с парашютом, да много чем ещё

Da-Show

Отлично, спасибо

Татьяна Казакова

Я водитель инструктор. Пришлось на трассе принимать роды. Получилось. Я этим очень горжусь.

Da-Show

Отлично!

Оксана Мельниченко

я горжусь своей Родиной, своими родителями и близкими. этого более чем достаточно!

Da-Show

Спасибо!

Татьяна

открыла с нуля книжный магазин с нуля. в войсковой части. в советские времена

Da-Show

Спасибо!

Александр Проценко

Да особо нет пока таких. Дом только строю, сына не родил ))) дерево не посадил

Da-Show

Ещё не вечер. Удачи

Татьяна Рогачёва

С утра постирала коврики, полила цветы, сейчас полы вымою и загоржусь!😉

Da-Show

Спасибо

Дмитрий Сергеев

да понятия не имею умею своими руками и головой много. так и другие умеют.

Da-Show

Спасибо