Андрей Левин

А давайте ка завоюем весь мир!? Ну , а, что, был же - монгол, наполеон, гитлер...?

Ответы
Natalia Natalia

И чем это для них закончилось......они даже в истории засветились своеобразно...первый стал жаровней для шашлыка(с разницей гласных)....второй вообще Торт!!!Ну а третий такая гадкая личность что уже поговаривают...что следующее открытие новых червей.. в честь него назовут...( с Обамой такой фокус прошёл)...Так что Андрюха...скажу словами Елены Степаненко-"МАРЬИВАНА..сидите дома😉

Андрей Левин

👍 это был - местечковый сарказм

Natalia Natalia

Ни чЁ так😉

Andrey Perminov

С Чингисханом вообще интересно. Пришли две тысячи воинов в двадцатимиллионный Китай и стали хозяйничать. Как бы завоевали. На Руси так не проканало. Монголы до сих пор Козельск помнят. Город то и сейчас на карте не найти, а по соплям дали.

Андрей Левин

на счет зада -не согласен! а вот мразь "болотную" - кончать надо.

Andrey Perminov

Это не они предатели.

Андрей Левин

ага, все, мля , павлики...морозовы...

Andrey Perminov

Иностранный агент и свой сукин сын это не одно и то же.

Андрей Левин

😝 ааа...да, но это наш сукин сын.... 😜 никогда не сомневайся, время само показало кто такие РУССКИЕ....и еще ПОКАЖЕТ, а, я и мои друзья , если что, мы всегда тут, дома....и просить нас не надо....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И что там было хорошего? Жертвы, разрушения, голод, пытки и все из-за чьих-то бредовых идей завоевания, пострадали многие миллиарды...

Андрей Левин

да, для прикола

Андрей Левин

да ладно те, крым, арктика, с китаем с индией дружим.....сирия ,иран, куба , малазия....да пора уже..., а , то "гегемоны уже " напрягать начали...

Радость

Мы мирные люди...это во- первых...А во -вторых- мы свои территории не можем привести в порядок...Куда уж нам мир...да еще и завоевать...)))

Андрей Левин

да удалил я его уже (вопрос)

Радость

Ко мне только что пришел...)))

Андрей Левин

бывает

Радость

Ответы одинаковые надоели? Поэтому удалил?

Андрей Левин

ну типа того...давно уже висит...

Радость

21 день...Это не так давно... Но я однажды удалила свой вопрос через 2 дня... У нас очень много добрых людей...Но есть и злыдни. ..После их ответов настроение портится. .И я получила свой ответ уже в первой же день. Поэтому стал неактуальным

Андрей Левин

я периодически обновляю, самому надоедает просто...

Юлия Пак

Ну и как? Чем закончили? Еще Македонский, Тамерлан... Сталин...(пол Европы оттяпал, получилось?)

Майя Петрова

Ну ты прямо, как Жириновский: "Русский солдат будет мыть сапоги в Индийском океане!"

Андрей Левин

будет, еще как будет. и в тихом, в ледовитом уже, и в атлантике

Майя Петрова

Ну ладно, согласна.

Анна Рубанюк

Вам своих земель мало? На фига нам мир. Кругом на многие тысячи км. никого.

Елена Шевцова

Америкосы этого боятся как огня наверное у них чуйка !)))))

Андрей Левин

да, поэтому и "ссутся"

Татьяна Боркунова

Для этого есть ещё живой Абама. 😜

Андрей Левин

слидите за рукой...!!!.... 😜

Татьяна Боркунова

За чьей рукой? Мои обе на месте, на клавиши давят. 😃

Андрей Левин

фокусник так говорит, преже чем - нае..ть

Татьяна Боркунова

Я то глупая размечталась! Думала Вы меня чем- нибудь повеселите... 😔

Андрей Левин

так вот, следи за "рукой"

Татьяна Фомина

у меня и так есть целый мир без завоевания

Татьяна Фомина

у вас кстати тоже

Андрей Левин

75-80% понимают, кстати, о чем я.

Vesna!!! Украина.

И чем кончили? Стоит задуматься.

Vesna!!! Украина.

Против?

Андрей Левин

✌️ Кинчев – Небо Славян

Vesna!!! Украина.

ну вот.

Андрей Левин

послушай

Vesna!!! Украина.

слушаю.

† † † Мари † † †

И кто из них весь мир завоевал?

Галина Александровна Звегинцева

а теперь будет андрей левин?

Андрей Левин

не, не угодала, Вовка Путин.... 😝

Галина Александровна Звегинцева

вы ему доверяете такое важное дело? я думала вы добрее.

Андрей Левин

гораздо злее него

Андрей Левин

ага, поэтьому я и не презедент

Галина Александровна Звегинцева

вас раскусили вовремя и не выбрали?.

Лариса

вот именно... был... да сплыл)))

Светлана Хоменко

И они не завоевали весь мир.

Андрей Левин

да и уй на них

Константин Ефремов

Они все не хорошо кончили)))

Андрей Левин

ну да, херово кончили....а, теперь подумай о том кто их "кончил"?

Константин Ефремов

Неужели судьба?

Андрей Левин

ага - сутьба, называется - Россия

Константин Ефремов

Так зачем мне об этом надо было подумать? Что бы ты прочитал мои мысли?!

Андрей Левин

кстати и шведы из той же темы....да, ладно, кость, не парься, проехали....

Андрей Будняев

все они не важно кончили....

Тигра Львовна Леопардова

и 20 000 казаков, хахахахаха

Андрей Левин

кого?

Тигра Львовна Леопардова

ну тогда золотая орда?????????????????

Андрей Левин

да пофиг, ваще - весь...

Тигра Львовна Леопардова

Македонский

Андрей Левин

а македа разве не монгол был?

Андрей Левин

да шучу

Света Галиева

А вы кем будете тогда?

Андрей Левин

так нас и так уже агрессорами вовсем мире называют, так в чем же дело?

Света Галиева

Ну вот видите, ответ вам известен.

Та
Танита

перестаньте бредить

Андрей Левин

у меня все нормально, так доктор сказал.

Та
Танита

он явно ошибся

Андрей Левин

возможно

Та
Танита

это я вам как доктор говорю

Андрей Левин

хорошо, спасибо.