Улыбка)))

в каком настроении вы просыпаетесь,если встаете в 6 утра?

Ответы · страница 2
Надежда

Ежедневно так встаю. работа ждёт, труба зовёт. Нормальное настроение "Надо, значит гадо"

Wlad Korn

Просыпаюсь в 05:25.
В будни по будильнику, в выходные и праздничные дни - по привычке. 😀

Татьяна Tatiana

в 6 утра - не предел! а вот когда на работу на 6 утра....и встать надо в4....вот это жесть...

Дрок Виктор

Бе-е-едный будильник ... Какой хороший был ... а-а-аа ... блин, и зеркало придётся менять.

Лю
Людмила

В отличном. Просыпаюсь в 5.30,чтобы сделать зарядку и приготовить завтрак домашним...

Элли Вамп

У меня утро всегда хорошо начинается ровно до тех пор, пока кто нибудь не испортит.

Владимир Фомичев

Я всегда просыпаюсь в 6 часов утра , армейская привычка и пошли дела , всё по плану .

Александр Кишинёв

В прекрасном настроении я утром просыпаюсь и радуюсь тому, что новый день настал!

Wa
Warlock

. Я просыпаюсь в пять..Встаю в 10 минут шестого.. На полтора часа позже чем раньше..

Св
Света....

утром в любой час только хорошее да и в течении дня стараюсь его поддерживать...

And One

Что характерно, по выходным в 6 утра просыпаюсь бодрым, в рабочие дни разбитым...

Ден Люк

прекрасном ))))) ибо дни когда я работаю в день я просыпаюсь в 4часа 40 минут)))))))))))

Константин Досягаев

встаю я обычно значительно раньше, так что проснуться в 6 утра - это проблема..

Ис
Искатель

разное .. если по плану - будильника звон .. норм ..

Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Владимир Инкогнито

В любое время проснуться - без проблем. Неплохая фигурка! Размер ножки?

Ол
Олег

вот только в 6 утра есть время и желание оценивать свое настроение...))

Ve
Vedddima

в бодром, ибо в бас бегу как раз. хорошо, шо это тока 2 раза в неделю)

Ba
Baltico

Я знаю человека у которого в 6 утра отличное собачье настроение😜

Де
Дерзкая😍

Ого... Прям с 6ти собачье?

Ba
Baltico

отличное собачье.....(не злое)

Любовь Арутюнян

Я часто встаю в 5 утра и настроение отличное.Но я и ложусь в 23 часа.