Эпическая Сила

"СКУЧАЮ Я"... (перечеркнула)... "К ТЕБЕ ХОЧУ"... (опять не так)... "ПОЦЕЛОВАТЬ"... листок швырнула... короче, в голове бардак... стакан вискарика херак... ну-с, и кто меня тут блин, НЕ ЛЮБИТ???

Ответы
Канатбек Бейшекеев

любим-куда ты денешься от нашей любви)) потом понравится, без сомнений придешь за добавкой и свои излишки любовные подаришь) что попросят, может дашь)

Канатбек Бейшекеев

ну да, это мудренно написал, а прще: да здравствует любовь и жизнь! 😄

Ну Вот!))))

Манюнькин! Это шедевр шедеврский! Хотела стих тебе прислать, но абалдела и забыла рифмы!))) Скарей цвиточку Манички цвиточкаф!)))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Эпическая Сила

😘 😘 😘 спасибо, милая))))

Эпическая Сила

чего оставить, Колючий?))))

Ну Вот!))))

А Ежы щас мы нацылуим в бантики красива!))) А патаму шта он харошый и мы иво да неба любим!))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

МанЮ..так у тебя я там блин..заметил)))))

Эпическая Сила

😄 там один, а я тебе испеку кучу))))

Эпическая Сила

😘 рада стараться))

Екатерина Султанова

Пиши по чесноку-люблю-пишу чтоб примириться-обида есть-но все прощу-только дай повод-любить тебя еще страстнее)))))

Эпическая Сила

хорошо!))) 🌹

Андрей Комаров

От винта, кричал Карлсон, отбиваясь от победительницы Евровидения 2014))))

V K

Точно!!! 50 грамм вискарика и все, ты прЫнцесса.... не королева!!!

Люций Фер

От стакана вискарика только дурак откажется;)

Леонид Приходько

Значит ты такая хорошая что тебя не любят !

Леонид Приходько

А что вискарь помогает .и кому такая нужна бухая !!!я бы с такой не пошол .....

Эпическая Сила

ахахахахаха

Майя Ким

плохо вискарь не пью. и в голове бардак)))

Рамзия Аксарова

И кулачком еще по столу с размаху 😉

Эпическая Сила

стук!))

Светлана Суслова

Молодец,девчонка.Так держать!!!!!!!!!

Гр
Грета

молчим молчим молчим))))))))))))))))))))

Эпическая Сила

😘 🌹 та ни злая я)))))

Гр
Грета

ну успокоила)))))))))))))))))))))

Людмила Лебедева

сейчас ромашки пошли....гадайте..

Щербакова Елизавета

Живите долго и счастливо!!!!!

Турчик Владимир

Особенно после третьего!

Anatoly Osypov

и часто?..херак,херак?

Марина Михаленко

Манюня, остановись!)

Светлана Ключко

а Вы сентиментальны

Эпическая Сила

😞 есть такое дело

Ру
Рустем

Мария ну что ж так?

Эпическая Сила

стыдно

Эпическая Сила

за вискарик)

Эллочка Щукина

убью ссссс... уку!

Ал
Алла

😄 😄 :Dпрелеесно!!!