Ан
Андрей

Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь – просто прекрасно.Серьезно.
У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить или плакать – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

Ответы
Альбина Грязнова

Слушай, я с тобой никуда не собиралась, да и желания такого не имею. А вообще - это не вопрос, а часть анекдота.

Людмила Исакова

Да женщины такие, им просто хочется все время , что то новое, неповторимое !........

Людмила Косенко Limon0204.ru

совершенно согласна. но иногда действительно- барахла много, а одеть -нечего!

Дария Соловьёва

У каждой женщины в шкафу живет маленькое существо по имени "Нечего надеть"

Нина ________

а чего унижать мужчину если он не может ничего купить это же временно

Галина Мохова (Тула)

словом, на брак по расчету не рассчитывать? извини за тафталогию....

Ан
Андрей

Женщина – как футболист: лежит – стонет, а ты думаешь: «Симулирует или нет?»

Галина Мохова (Тула)

как то ты не так жил до меня...

Ан
Андрей

))) Галчонок! это просто фраза , при чем не моя

Ан
Андрей

...и в одних чулочках!.....уа-у!

Ан
Андрей

))) Ладно, Галчонок, глазки закрываются сил нет....щас усну и увижу тебя в одних чулочках)))) Сладких снов, шоблажнительница!)))

Сергей Морозов

прочитал монолог рационального человека а где вопрос

Ал
Алексей

оно станет поводом поменять спонсора))))))))))))))))))))

Альбина Хаялиева

а голая женщина все-таки прекрасней и....дешевле.

Владимир Борисов

Ну мне уж точно не надо твою любовь доказывать

Елена Градинар

100% но все же любимую баловать нужно)

Юлия Пьянкова

Вы правы...)))впрочем,как всегда...

Ан
Андрей

...как правило "закидывают булыжниками мой цветущий сад"

Юлия Пьянкова

зачем?Вы,действительно,правы....))))я не брошу...)))

Ан
Андрей

Премного Вам благодарен!)))

Юлия Пьянкова

общайтесь на здоровье...))))

Маг Фауст

Это девушкам посылать - чудо

????????? ????????????

этот вопрос не в тот адрес

Антонина Веденеева

У меня нет этой проблемы

Анатолий Бесскотов

хахахахаххахахахахах