Елёна

Фото на аватарке отсутствует у того, кто не научился делать селфи?

Ответы
Владимир Титов

Это что-то новенькое. Не думаю, что это так. Представляю, как бы мне пришлось делать селфи своей аватарки.

Елёна

растёт всё хорошо после моих ручек..))

Владимир Титов

А! То есть вы из тех, у кого "рука легкая"? Были такие - их приглашали сажать яблони, кустарники и т.д.

Елёна

да, это я..)))

Елёна

по материнской линии все такие..)))

Елёна

сама не нарадуюсь..))

Акакий Акакиевич

то есть не у самовлюбленного дурака

Елёна

всё-таки любите.)))

Акакий Акакиевич

но я не считаю, что нужно совать свою физиономию где надо и где не надо

Елёна

не относитесь настоль серьёзно к вопросу, я шучу.. а выставлять своё фото или нет - это решение самостоятельное и каждого в отдельности.. я общаюсь не с никнеймами и аватарками, а людьми, которые находятся за ними..)))

Акакий Акакиевич

вот именно. какая разница, что нарисовано у человека на квадратики возле ника. вон, у моего дипломного руководителя вообще какая-то кракозябра в аське была на аватарке. а она - доктор наук

Елёна

вот и я о том же..))))

Борис Сазонов

а селфи? признак одиночества?

Елёна

я слежу за руками!..)))

Елёна

с этим труднее..))) у меня начинается косоглазие..)))

Елёна

йэсть!..))))

Елёна

рада стараться!..)))

Елёна

Времени доброго, хороший собеседник..)))

Александр

а вы как думаете?

Елёна

Вас вон как много, а я - одна..)))

Елёна

согласна..))

Елёна

улыбнусь со своей стороны..))

Елёна

всего доброго каждому из вас..)))

Александр

каждый из нас вам желает того

Елёна

признательна..))

Олег Никифоров

у меня есть душа

Елёна

а я её вижу!..)) она у Вас розового цвета..))

Махаббат Куламанов

телефон старый

Елёна

не страшно.. я шучу.. и Вас( хоть и много) вижу..)))

Сергей

Я не умею тоже

Елёна

не страшно, этому быстро учатся..))