Камола Насирова

Смех без причины признак дурачины, это понятно а злость без причини признак чего?

Ответы
Tolib Ashurov

На мой взгляд, злость без причины означает отсутствие веских аргументов у человека в споре или каком-то деле, которые могли бы убедить его оппонента в правильности позиции этого человека.

Ольга Вольхина

злость без причини признак чего?То что происходит с нами мы, порой сами не можем сказать видимо зависит об обстоновки в которой мы находимся ,или в ситуацию в которую попали .

Камола Насирова

Когда ситуацию попали надо не злится а спокойно подумать

Ольга Вольхина

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Belich Roman

А откуда Вам известна причина смеха ? Она может быть непонятна для Вас, но не для субьекта... Вы пока - обьект... ;-))

Камола Насирова

Конечно все возможно

Belich Roman

;-))

Наталья Демешина

Дурачины вдвойне...злость иногда вызывает соматические заболевания...злиться нужно 10-15 минут и забывать!

Ир
Ирина

В том- то и дело, что злость без причины не бывает, ее можно сдерживать, но долго удерживать в себе вредно

Камола Насирова

Да это так

Натэлла Закирова

В библии написано :злость живет в сердце глупого человека,получается ,тоже признак дурачины.

Наталия Степанова

Не думаю что все это происходит без причины. Просто мы ее не находим, а она, тем не менее есть.

Камола Насирова

Вы правы только не вечно бывает

Наталия Степанова

Ничто не вечно под лууной...

Камола Насирова

Я имею ввиду хроническую злость

Наталия Степанова

Хроническое заболевание это и есть вялотекущее постоянние заболевание. Если лечить, то возможно и пройдет.

Валерий Гусев

Во всем виной.шоколад.Когда он есть-смеются.А когда нет= злость.На себе лично испытывал)))))

Камола Насирова

Тоже люблю шоколад, злости нет

Кобра 13*****

что надо купить коньяк и махнуть его на 2х с психиатром )))))🥃 🥃

Камола Насирова

Хи хи а друг поможет

Кобра 13*****

😘 ☺️🎂 🍱 Катта рахмат, дугонахон)) Аллох панохида узи асрасин🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Камола Насирова

Рахмат боризга шукур! Сизга соглик омад ер бусин)

Латипов Камиль

Смещены энергоинформационные поля. Причин может быть много.

Камола Насирова

Возможно

Камола Насирова

Спасибо огромное)

Латипов Камиль

На здоровье молоко коровье!

Камола Насирова

Хи хи

Светлана Савельева

себя не принимает..и все во всём виноваты.. выплескивает это..

Игорь Коваленко

Неудачника. Может болен чем? Идиотизм это тоже болезнь.

Камола Насирова

Верно

Игорь Коваленко

Беда что на лоб клеймо не ставят. И в школе не учат как отличить и как избегать этих.

Камола Насирова

Это что бы жизнь скучной не было

Игорь Коваленко

Это наше не понимание опасности этих. Вначале тараканов в голове разводит, а потом действия производит.

Камола Насирова

Точно)

Владислав

Больной печени и мозгов... Доброе утро СОЛНЦЕ пустыни!

Камола Насирова

Доброе утро солнышко)

Валентина Мезрина

недолюбленности, неустроенности, низкой самооценки

Камола Насирова

Тогда жалко таких

Вл
Владимир

Полёт на " метле" за пределы человеческого облика.

Камола Насирова

Наверное

Св
Светлана

того же самого только с психическим отклонением)

Камола Насирова

Тоже так думаю

Альфред Чичкок

🖼

A Lina W

Внутреннего неудовлетворения,возможно,боли

Камола Насирова

Понимаю)

Иван Иванович

Признак несдержанности и невоспитанности..

Камола Насирова

Это точно

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Sa
Samson

А разве кто-то может злиться ... без причины?

Sa
Samson

Начинается лекция в универе. В аудиторию заходит препод, смотрит — сидят всего несколько человек. Он недовольно пожимает плечами и начинает:
— Тема сегодняшней лекции...
Тут стук в дверь, заходит парень:
— Здравствуйте, можно? Извините за опаздание, просто у моего друга было соревнование по ралли, он первое место взял, я его штурман.
Препод:
— Проходите. Итак, тема лекции...
Опять стук, заходят пара пацанов:
— Извините за опоздание, просто у нашего друга было соревнование по ралли. Мы механники, пока в гараж загнали машину, пока добрались... Он, кстати, первое место взял!
Профессор, хмуро:
— Проходите, только быстрее! Итак, тема лекции...
Опять стук, вваливается толпа и наперебой с одышкой:
— Извините, можно? Наш друг участвовал в ралли, выиграл, мы группа поддержки.
Препод, злясь:
— Заходите, только тише! Тема лек...
Опять стук, заходит парень:
— Извините, можно? У меня были сегодня соревнования по ралли. Я первое место взял!
Препод, сквозь зубы:
— Поздравляю, садитесь. Итак, тема...
Опять стук, заходит девушка. Препод свирепея, с пеной у рта, не дав ей сказать ни слова:
— Девушка, блядь! Вы что, тоже с ралли?
Та испуганно:
— Нет, я курила...

Камола Насирова

Хи хи

Sa
Samson

Студент на экзамене ни на один вопрос билета ответить не может. Тогда он говорит профессору:
— Давайте так. Я задаю вам вопрос. Если вы ответите правильно, то ставите мне незачет, а если неправильно, то зачет.
Ну, профессор согласился. Студент:
— Сколько пирожков вы сможете съесть на голодный желудок?
Профессор:
— Ну, три.
— Неправильно! На голодный вы сможете съесть только один, остальные два пойдут уже не на голодный!
Профессор ставит студенту зачет. После экзаменов он встречает директора и спрашивает у него:
— Николай Петрович, сколько пирожков вы сможете съесть на голодный желудок?
Тот отвечает:
— На голодный? Штук пять-шесть.
Профессор:
— Эх, жаль, что не три! А то я такой прикол знаю!

Камола Насирова

Капец))

Sa
Samson

Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.
— Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, которые шли без малого триста лет. Я уверен — наступил конец света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: «Купи себе «Роллекс», «Замени шестеренки», «Вставь новую батарейку» и т.п. Когда шум стих, профессор заговорил снова:
— А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. Часы, которые остановились у меня в обсерватории — солнечные!