Петр Бундин

почему мы любим тех кто нас не любит.

Ответы · страница 11
Анатолий Козырев

Это физика притягиваются разные полюса одинаковые отталкиваются

Алина.. A.............

Скорее химия😊Вообше необъяснимая никакими науками

Анатолий Козырев

Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает

Волчок Евгеньич

иногда симпатия обоюдная, не отчаивайтесь, значит это еще не ваше)

Ма*Дамочка

уязвленное самолюбие удерживает. )) ну как это нас и не полюбили )))

Сергей Сергей Журавов

иногда для разнообразия и тех. кто нас любит. хотя эффект тот же....

Lady Angel

не знаю, я люблю того кто любит меня, у нас все прекрасно и взаимно

Людмила Белякова

потому что закон подлости, нас притягивают те кто не доступен нам

Галина Скрипченко

жаль,что такое встречается в нашей жизни,но это есть, было и будет

Галина Скрипченко

Петр Фигловский

Если б мы любили тех кто нас любит то может это и не любовь была ьы

Павел Суздалев-Заславский

Любим мы, всех мы любим,особенно весной, когда распускаются розы.

Андрей Прокопчук

Таких много выше голову Алина вопрос другой на долго тебя хватит

Abdukarimova Karina

Напиши свой ответ..у меня такого не было.поэтому ответить не могу

Juri Robert

породокс,но так бывает;а может это испытание перед большой любви

Екатерина Дмитриева

я себе тоже этот вопрос много раз задавала,но не находила ответа.

Юра Артёмов

Если-бы я знал! Но это этапы на пути к настоящей взаимной любви!)))

Аm
Аmbidextr

иногда встречается взаимность : любит + любит ,не любит + не любит

Инна Казанцева

когда мы любим нас не любят, когда не любят - любим мы Закон такой

Василий Дульский

По глупости и из чувства собственного достоинства)))) мазохизм)))

Оленька Ивашкина

Закон природы... очень жаль но это так.(и губим тех кто любит нас)

Игорь Морозов

А это и есть не разделённая ЛЮБОВЬ ! Основная пища для РОМАНОВ !