Петр Бундин

почему мы любим тех кто нас не любит.

Ответы · страница 3
Ол
Оленька

Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись … и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё - то Счастье …

Мария Батракова

неспособность наслаждаться прелестями одиночества,подталкивает нас на ущербные отношениях со всякими дебилами,которые нас не ценят.

Дария Аликен

наверное, Господь Бог нас испытывает и хочет, чтобы мы пережили что-то сильное и болезненное, чтобы потом больше ценили то, что имеем!!!!

Людмила Басюл

Сердце, сердце, мне с тобой беда,-что ты любящих любить не хочешь? Отчего ты тянешься туда, где нужны с тобою мы не очень? Расул Гамзатов

Полина Кузьмина

Мы выбираем, нас выбираем - как это часто не совпадает... Вывод: надо делать правильный выбор - головой думать. Любовь с расчетом крепче.

Elena Tokareva

потому что истинное удовольствие получаешь только тогда, когда прикладываешь усилия. А то, что падает в руки само собой, не интересно

Алина.. A.............

Так у мужчин точно,у нас тоже

Н*
Ната *****

неправильно сформулированное желание приводит к такому результату. Определитесь точно, чего хотите и судьба даст вам взаимный шанс

Ол
Олег

потому что вы в сказке живёте и о принцах мечтаете !!! просто вас используют красавчики ! бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе !!!

Андрей Куликов

Сердцу не прикажешь. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Любовь зла и козлы этим пользуются. Выбери любой варинт

Валерий Пронтишев

Это просто-(любой монах-расскажет.Аллах-покажет.Будда доведет.Христос не загубит)Любовь Нам Общий БОГ дает.И нет цены любви.Люби.

Юрий (Челябинск)

неужели у вас правда такие проблемы? так нельзя, должна быть здоровая доля эгоизма, или доля здорового эгоизма, в общем как то так

Артур Берич

не знаю сам задаю себе такой вопрос на ум ничего не приходит , разве что это какое-то испытание которое подкидывает жизнь .......

Богдан Ермолаев

Сука, природа долбанутая.....Самого бесит....Одно радует: не та это любовь....Пройдет она, подождать-помучиться надо только.😟

Алина.. A.............

Да-да,это всего лишь влюбленность,просто люди ошибочно воспринимают ее за любовь,а вдюбленность больше трех месяцев не бывает

Богдан Ермолаев

Чего уж прямо три....Я один раз полгода не спал. Пока в армейку не ушел.....А там как рукой сняло....🙂

А.
Аленка ...

Значит наше время любить взаимно еще не пришло.Для истинной любви нужны испытания, которые помогут ценить настоящую любовь

Магнолия Сливинская

Потому что у тебя нет взаимной любви,а вот когда встретишь взаимную любовь-это и может быть,вдальнейшем счастливая семья.

Константин Белимов

Потому, что мы в них больше нуждаемся, что бы утвердить свой авторитет! Нет других, все вокруг это Я! А Я всегда любит себя!

Роберт

Богу очень трудно будет справиться с такой прихотью людей . И даже если справится - любовь тут же лишится чуда и счастья .

ОК
Ольга Карпова

Не всегда же так.Взаимная любовь --это реально,но не для всех. Это такой же подарок судьбы,как гениальность.Не заслужили.

Oxsana Pospelova

Потому, что нам всегда хочется доказать (убедить) этого человека, что мы гораздо лучше и нужнее ему, чем тому показалось.

Mario Fribus

Эта логика - дам-с. У мужиков, все наоборот. Кто нас не любит, того маму, папу и всю домовую книгу. И учтите, это либерально