Петр Бундин

почему мы любим тех кто нас не любит.

Ответы · страница 9
Юлиана Шелковина

Любовь - чувство взаимное. Всё остальное: влюбленность, влечение и т.д. ИМХО

Rush

незнай, я люблю тех кто меня любит, а кто не любит пусть идут лесом шершавым

Евгений Богатов

Полюбит любой - проходишь школу стерв - там обучают влюблять в себя мужчин

Сок Березовый

может ваши ожидания не совпадают с проявлениями любви по отношению к вам?

Ольга Григорова

это закон подлости, который в отличае от других законов работает всегда((

Олег Стоянов

запретный плод всегда сладок,хотя, в большинстве случаях одна кислятина

Валерий Духновский

Потому,что это не любовь,а увлечение и у него нет будущего,а у любви ЕСТЬ!

Георгий Ионаш

Техолый случем,, чем меньше мы любим тем больше нас ценят, разве не знали

Алина.. A.............

Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей(Пушкин)

Георгий Ионаш

Все верно,, не мог спомните Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дрок Виктор

Так, наверное из вредности ... Ах та-ак, раз вы нас не любите ... Ща, мы-ы-ы ...

Алина.. A.............

Но мы любим так ,немного совсем,5 минут всего,потом смотрим,что нас не любят....и все....любовь улетучилась 😀

Дрок Виктор

Да и фик-то с ней, с любовью ... Вредность ничуть не хуже ... Попробуйте ...

Алина.. A.............

Я знаю,вот ,как начну вредничать,прямо не могу остановиться,как наркотик затягивает

Дрок Виктор

Алинка, ты прелесть ...

Алина.. A.............

😇напиши ещё ещееееееее ещё

Дрок Виктор

Алинушка, ни каким боком к тебе вредность не лепится ... Она лишь скорлупка, за которой скрываешься ты - нежное, прелестное создание ...

Алина.. A.............

Так трогательно!!!😪спасибо

В Лад

Это механика или электростатика, там нет человеческого - хотябы, дружбы

Галей Фахрутдинов

ГОРАЗДО ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕ ЛЮБИМЫМ, НО ЛЮБИТЬ,ЧЕМ НЕ ЛЮБИТЬ, НО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ !

Настя Шестопал

НАВЕРНО МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ КАКИМ ТО ПАРАМЕТРАМ В ЖИЗНИ ТЕХ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ.

.... Реус

Это не важно. Объекту любви даже знать не надо, что его кто-то там любит.

Петр Михайлов

так устроены, поэтому и долго ищем свою половинку и не всегда находим 😉

Наталья Загорская

из-за самолюбия: сначала хотим добиться, а потом становимся равнодушны

Сергей Павленко

И не любим тех, кто нас любит. Ты очень права. Салтанат. Не знаю, порчему

Елена Агеева

К сожалению, да, такое часто бывает, но я не знаю ответа на этот вопрос!(

Ирина Чалых

Мы любим то ,что самим не хватает(наглость,силу или скромность,талант)

Serg Dom

Это правда жизни. И не кто не даст верного ответа. Т.к. он у всех разный

Володя Иванов

Если сразу взаимно,неинтересно,нужно добиваться ,чтобы вас полюбили!