Вовчик

от головы кроме аспирина и топора -есть.что нибудь?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

кетанал,кетарол.баралгин...много чего

Гр
Грета

))))))))))))))))) так все плохо?))))))))))))))))))))0

Раиса Андреева

ни то и не другое я не применяю

Раиса Андреева

чтобы голова не болела-живите спокойно, не переживайте , не напрягайтесь

До
Долька

спазмалгон, анальгин

Прошлое

Гильотина! Долька . случай из моей жизни: мальчик на дис котеке подходит и просит , что-нибудь от головы. Я и пошутила про гильотину... Он: интересно а в автомобильной аптечке она есть??? Вот мы уже и лет 7 хохочем...Анекдоты рождаются в жизни..

Дмитрий Шумов

ага - клизма

Дмитрий Шумов

нет - другим помогал ... и ведь помогало.. и голова проходила и про топор забывали...

Дмитрий Шумов

лишь здоровье было хорошее и на душе радостно... а помочь - етто завсегда... хорошего вам ночера ... и пусть у вас ни чего не болит... ну или почти..

Евгений Горностаев

каток

Вовчик

это какой каток? если ледовый то согласен,но если асфальтный-то увы