Бабулька Из Гадюкино.

Всё черная, да чёрная полоса... Когда же наступит белая!? 🤔😢

Ответы
Людмила

..я тоже думала,ну сколько можно терпеть, всё чёрная и черная..Оказывается,пока все живы и всё еще можно исправить,это есть белая полоса..А вот у меня сейчас чёрная.....В субботу будет 40 дней...

Бабулька Из Гадюкино.

Соболезну. Вот подруга так же говорит! Удачи вам

Людмила

Спасибо!

Александр Захаров

А тебе в прошлой жизни говорили, что все твои злодеяния тебе вернутся соизмеримо для очищения от выявленного зреющего демона, так что теперь то спрашиваешь?

Павел Казаков

я тоже так думал, а потом БАЦ и наступила по -настоящему черная , и я понял , что ТА полоса была ОЧЕНЬ светло серая 🙂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Жизнь как зебра. черная полоса, белая полоса, черная...Белая..Черная полоса Потом ...ЖОПА...Опять белая😁

Тимербулатов Рамис

Я думал на той неделе что у меня черная полоса ,на этой оказалось ,что это белая была😁

Бабулька Из Гадюкино.

Везёт тебе

*********

А вы не вдоль идите, а поперек, когда на белую полосу станете, тогда и вдоль можно идти.

Сергей Ханьжин

Обычно,зебра!!!Полоска белая,полоса черная,а потом жопа!!!!Чему удивляться?

Илья Подбегалин

надейся на лучшее рассчитывай на худшее вот мой один из девизов жизни

Вадим

Как раз на самом краю.зебриной шкуры...у самой жопы,шлю расслабились

Анатолий Муйтуев

Кинься на "зебре" под машину олигарха, вот и наступит белая полоса...

Бабулька Из Гадюкино.

Дурак что ли!?

Анатолий Муйтуев

Абсолютный прибабах...😁

Бабулька Из Гадюкино.

Видимо да

Анатолий Муйтуев

Совершенно в дырочку!

Валерий Ан

Точно. Короновирус. Казалось бы, что может быть страшнее? Ан нет... .

Робин Гуд

когда помолодевшая бабулька переедет в другой населённый пункт

Робин Гуд

я с другого теста

Бабулька Из Гадюкино.

Особенный!? Это из какого?

Робин Гуд

я не вписываюсь в общие рамки

Бабулька Из Гадюкино.

Видимо да

Робин Гуд

итак?

Не Я

вот как закончится чёрная, так белая на горизонте и замаячит🤭

Мила

В гадюкино уже наступила, главные жильцы отдыхают в Израиле

Мила

По лицу видно - еврейка!

Юрий Ласковец

🖼она тоже из Гадюкино??

Мила

Оттуда!)))

Мила

😁

Андрей Андрушевский

Эхх.. Может попробовать куда-то на время съездить погостить?

Бабулька Из Гадюкино.

Никто не приглашает.

Андрей Андрушевский

А вы сами приедете 🙂
Как снег на голову 😉

Бабулька Из Гадюкино.

Не званый гость хуже татарина

Сварог

Так вы направление то смените..... А то вдоль чёрной ползёте)

Виктор Соловьев

ПРАВИЛЬНО поймешь почему черная ..и пойдет белая полоса.

Виталий Рогов

Зажгите костёр, пригласите друзей и будет вам светло

Ps
Psihodelik_Enot

Когда кординаты движения сменишь и взгляд на жизнь)

Трижды Кот

Она уже была. ВЫ, мадам, ее перешагнули, не заметив...