Леолана

Для вас имеет значение в какую сторону раскручивантся туалетная бумага ?

–6
Ответы
Пан Стефан

Да. Я устанавливаю рулон, чтобы бумага была снизу. Он вращается по часовой стрелке (висит справа от унитаза). Отматываю, отрываю и складываю вдвое. Если установить лентой сверху, то после того, как отмотаешь и оторвёшь, приходится ещё перевернуть в руках бумагу. А зачем лишние движения ...

Леолана

Вот👍

Пан Стефан

Мелочь, конечно, мало кто на это обращает внимание. Но таких мелочей очень много!! Они воруют драгоценнейшие секунды нашей жизни. Секунды складываются в минуты, минуты в часы и т.д.

Леолана

Ну у меня дома так ,что я могу в полной темноте всё найти...

Пан Стефан

И у меня также. Даже не только в темноте, а ещё и пьяным!! 😁 Всякая вещь десетилетиями на одном и том же месте. Дошло до автоматизма.

Леонид Музафаров

Я как то читал что психологи это изучали. Все не запомнил но помню что перфекционисты ставят так чтобы край был от стены.

Леолана

Возможно

Mihail Ozur

Конечно. И если меня что-то не устраивает, то я перематываю весь моток в правильном направлении.

Леолана

Можно просто правильно повесить

Mihail Ozur

Наташа, гениально!

Леолана

🤣

Огненный Муравьед

Да, я даже по соц гигиене на этот вопрос отвечал, где должен быть язык, спереди или сзади.

Евгений Шевченко

угу... уже старость.. есть любимая кружка. ложка.. и расклад бумаги в том числе)

Сергей Павлович

Какая глубокая мысль крутится в вашей голове! Очень светлая голова у вас!

Леолана

Ага

Александр Колосов

Вообще похрен, лишь бы была, а не мять газету, если ещё и найдëтся.

Евгений Во-Ин

пунктики - ну вообще есть повод заметить за собой такие тревоги

Леолана

Привычка выработанная годами

Евгений Во-Ин

ну да.. есть такое.. главное не гнобить за это партнера... салфетку не так положил - полотенце уронил.. носки бросил

Леолана

Бессполезно ,я уже смирилась

Евгений Во-Ин

стоп, то есть у тебя пунктик есть - у моей тоже - но он такой - не раздражает

Леолана

Да мне надо чтобы в доме все было так ,что я с закрытыми глазами могла всё найти ,но я своих не гноблю ,молча переделываю и всё

Евгений Во-Ин

🤝👍умница

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не очень.. но имею своё предпочтение.. мне ТАК удобней.. А ЧОО?????

Леолана

Ничооо ,хотела узнать и всё.

Ма
Марина

Не фиксируюсь на важности, просто стараюсь вешать правильно.

Николай

Конечно. Неправильно оторванная, протыкается пальцем.

Константин Морозов

Даже не задумывался над этим вопросом надо подумать))

Константин Морозов

Феном))))) 😅😅😅😅

Леолана

🤣

Константин Морозов

Ша есть сидушки с биде с подогревом на али экспрес

Леолана

Спасибо за информацию

Константин Морозов

Пожалуйста)

Где Ты Там И Я

Главное её не отрывать, закручивать в другую сторону.

Между Двух Миров

Лишь бы была. Первым делом проверяю, когда в туалете ))

Марина

Вот как-то да)) постоянно перевешиваю за домашними😂

Леолана

💐🌹💐

Светлана Агламазова

Я даже в сиську пьяная буковки расставляю по местам

Леолана

🤝

Адриано Челентано

Для меня очень важно в какую сторону закручивается

Юрий Новоселов

Обязательно, если в обратную процесс затягивантся

Сергей К.

Вопрос конечно интересный )) как то не задумывался

Alone In The Dark

Заебись я Мусю тут ругаю за эту белую полосу))

Леолана

А чё так ?

Alone In The Dark

Туатлетная блеать полоса то))