Юлианна Левицкая

Серёж,привет! Как дела с блинным принтером??:) Всё ещё мр3или уже мр4:))))

Ответы
Сергей Z

)))) ты типа про 3D?))) собираю документы на патент..

Юлианна Левицкая

Соглашусь с тобой...Но поверь,с больной девушкой ещё сложнее:):):)))

Сергей Z

Джули так я про то - не дай Бо Любовью девушке хворать!

Юлианна Левицкая

А вам же как? хворать иль не хворать!?:)))

Сергей Z

нам хворать за двоих! зато и сил тогда тоже - на двоих и желаний и мечт!))))

Юлианна Левицкая

Ага.. а как же нам выхаживать вас таких хворых!!??? Вы ж тогда как танки : то прёте напролом, то стоите , не сдвинешь:):):))))