Наташенька Мищук

"не в деньгах счастье"согласишься с этим убеждением или все же нет?

Ответы
Алексей Федоров

с деньгами бывает еще хуже чем без них,главное правильно относится к жизни,роставлять приоритеты,и прислушиваться к близким ,и все будет нормально

Алексей Паус

ВОПРОС В ТОМ НА КАКИЕ ЦЕЛИ И ВО БЛАГО ЧЕГО ИХ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.ДЕТСКИЕ ДОМА ,СТРОИТЕЛЬСТВО БОЛЬНИЦ И Т,Д,РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ,,,?????

Aleks Alex

без денег тоже не жизнь.смотря сколько денег кому надо для счастья,кому на хлеб не хватает,а кому на дом на Канарах

Сергей Фадеев

Избитая тема. Но все же в нашем мире без денег никуда.

Семён Туман

у меня их немеренно и я счастлив лишь когда одинок

Александр Потехин

думаю что в деньгах, без них сейчас никуда

Валерий Ен

Не в деньгах счастье,но они необходимы.

Валентин Соболев

С деньгами тоже весело)

Ол
Олег

А в их количестве!))

Леся ツ

...в их количестве.

Саша Невский

в их количестве!

Андрей Муковников

не соглашусь

Анатолий Мятка

Соглашусь.