Солнцеклёш

🖼На фестивале сыра в Адыгее изготовили рекордную для России сыр-косичку длиной 189 метров и весом 195,8 кг. Косичку плели 12 человек в течение суток, затратив 2,5 тонны молока. Достижение зафиксировано в Книге рекордов России.
Тянет на солененькое?

Ответы
Анна

Забавно ,как люди любят сделать что то большое и бессмысленное. Но все же хорошая еда - сыр

Анна

Вы постоянно пытаетесь уйти от темы и оправдываетесь чужими поступками.)) Возвращаемся к теме сыра и поиску оправдания в чужих поступках? Или вы все же не в состоянии там ничего сказать?))

Солнцеклёш

Я уже забыла все, что вы вчера не ли по этой теме , ну и простила вас заодно) а что вы хотели сказать про сыр?

Анна

Да, сложно говорить с человеком, который не помнит что сам говорил по своей же теме)). Это как с рыбкой гуппи)) Я не умею говорить с рыбками. Так что удачи вам,человек без памяти) Не буду вас мучить страшной для вас темой)))

Солнцеклёш

Как будто Я вам навязывала свое общение))) пока-пока, дорогая) до встречи на просторах сайта) если я вспомню вас конечно...)))

Анна

Да, прощайте, гуппи) я вас просто уберу, как бессмысленного собеседника)))

Алексей Корепанов

с такой мордой на аве только крыс ловить... без соли...

Солнцеклёш

)))

Карлсон

А потом дружненько ее схавали под пивасик.😎

Солнцеклёш

А минусы будут?

Карлсон

Минус 2,5 тонны молока.😎

Солнцеклёш

))))

Марго

Куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй!

Солнцеклёш

Работа не волк, в лес не убежит

Геннадий Смоляков

Все сходится: на 1 кг сыра 11 литров молока

Златка Золотая Она Же Зая

Вот на кой она нужна была такая длинная?)

Солнцеклёш

Разрезали и угостили гостей 🖼

Златка Золотая Она Же Зая

Ну понятное дело.. Куда её ещё то девать?) Просто в чем смысл то?) На вкус не влияет эта длинна.. Зато заморочились))

Сергей Никифоров

Многие рекорды Гинесса тоже не имеют смысла...

Ше
Шеф

кусочек под баночку пива я бы стырил 🤭

Гадкий Койот

Нет предела глупости и тщеславию.

Солнцеклёш

Как же много стало хохлов, пытающихся прикинуться россиянами))) у вас пятак торчит и чуб )

Солнцеклёш

А то что?)

Солнцеклёш

Идите помойтесь.

Гадкий Койот

От свиней воняет, от тебя, значит.

Солнцеклёш

Идите помойтесь , кизяк с лица смоете)) а то пока тризуб лепили ... Измазались)

Павел Пахин

? Это рекорд ? (( Съесть и высрать ,((

Солнцеклёш

Не наедаетесь?

Павел Пахин

К еде я равнодушен ....вот приземление аппарата на луну , вот это ...

Евгений Николаевич

пиц с лопат уже видел - так-то дичь

Солнцеклёш

Одна кастрюля тоже про лопаты писала .. вы кастрюль?

Евгений Николаевич

почетче пожалуйста

Блуждающий В Темноте

что то маловато затратили молока

Толян. V

ну любим мы пивасик...чё теперь

На
Наталия

🍻ня

Толян. V

😌🌹🌹🌹

Светлана Костина

и на фига?перевод продуктов.

Ру
Руфина

Будут раздавать с лопаты?

Солнцеклёш

Ох простите пожалуйста. Для вас новости Киева.

Ру
Руфина

Газету Правда используешь по назначению

Солнцеклёш

Вы ознакомились с материалом?) понравилось? Там в Киеве мужчина на улице совершил соитие с собакой, в пассивном исполнении. Свидетели в восторге)

Ру
Руфина

Ддя вас, идиотов, все можно написать)))

Солнцеклёш

И снять постановку на киевских улицах, да да. Заставить актера снять штаны и встать в позу хохла, а собаку научить сношать актера в зад.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

круто!)).. нет не тянет☺️

Сергей Дж.

куда они дели его и нтересно?

Солнцеклёш

Разрезали и раздали гостям праздника

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

продали ,наверное, после фиксации результата

Сергей Дж.

офигеть...сумма немалая

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а это когда было?

Солнцеклёш

7-8 сентября

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

шикарно,спасибо

Бабушка Морошка

и не все в перчатках....

Солнцеклёш

И никакого товарного соседства

Бабушка Морошка

я б е стала есть.

Солнцеклёш

Вас и не звали

Бабушка Морошка

ясно. Кончен разговор.

Я-Неординарная Личность...

Хуйней занимаются.....

Ал
Александр

На Гиннеса не тянет?

Солнцеклёш

Не знаю)

Артур. Владикавказ.

Деликатес шикарный

Александр Грызлов

Пустая трата денег