Верочка

НAСTОЯЩАЯ НEBЕCTKA.... ДОЛЖHА ДEPЖATЬ B CТPАXЕ HE TОЛЬКO MУЖA , НO И BСЕХ ЕГО POДСTВЕНHИKОB, ЧТОБЫ HE МОТАЛИ НЕРВЫ БЕДНOЙ ДЕBОЧКE?

Ответы
Victor Picasso

Попробуй... через пару недель от тебя такой страшной вся улица шарахаться будет, куда вылетишь как пробка

Victor Picasso

В каждой шутке есть доля.....шутки

Тамара Бадоян

Нет не правда надо просто любить своего мужа и родственников и тогда будет гормония в семье

Анатолий Жданов

Страх никогда не станет союзником любви, а доверия, тем более...

Шахзода Турсунова

Это не правда тогда это девушка не готова в этом доме жить

Верочка

да, женщина выходит замуж не только за мужа, но и за всех его родственников.

Матис

Настоящая невестка должна ходить на полу согнутых!!!

Матис

Тогда не надо выходить замуж.Пусть дома сидит да щи варит!

Елена Любимова

Точно!Я такая!Дерзкая,когда наглеют 🙂

Ровшан Агаев

это уже не бедная девочка, а демон

Belich Roman

тогда они будут против Вас...

Belich Roman

Всегда будет субстанция разлада между Вами и Вами избранным... Вот что перетянет, так енто уже другой вопрос...

‍‍‍Тыдыщ

И КАПСИТЬ ЛЮТО БЕШЕНО

‍‍‍Тыдыщ

это ТАК

М☀
Мария ☀

люто-бешено...люто-бешено..))..нежнее нано быть(

Елена Островская

Точно ,,,Молодец

Толерантный

А ТЫ НАСТОЯЩАЯ?

Толерантный

значит не мотаешь нервы никому 🌹

Вася

каким образом?

Ольга Герасимова

точно

Наташа

бред

Верочка

а по-моему в этом что-то есть...

Наташа

просто бедной девочке нужно быть умнее и немного мудрее старой свекрови и всех остальных и будет все окей

Наташа

подальше тогда надо от такой свекрови,

Наташа

а время покажет,когда то она станет немощной и вспомнит про плохую сноху,все это пройдено

Наташа

да стараться надо,но не получается.Я для своей чего только не делала,я маме родной так не помогала как этой,а думаете стала лучше,не дождешься сказала я себе,

Верочка

когда лезешь вон из кожи, никогда ничего хорошего не получается. хорошо, что сейчас предпочитают жить отдельно. а бывает, кстати, обратная ситуация. и все тоже самое...

Наташа

Спасибо за общение!Удачи Вам!