Маргарита Муратбеккызы

Любишь булочки с ванилином? жду благодарности в виде вопроса 🙂 Конечно. Что такое риск, и должен ли человек рисковать. Если да, в каких случаях?

Ответы
Маруся Коханова

Ну должен.Если не рискнёшь, то жизнь может быть совсем другая)Ну рискнуть,..там спасти кого нить)Или в школе не заметно спасать с рещебника и получить 5 😄.Это то же риск)