Александра

Кроме чтения ,что вам ещё нравится... 📕 🏇 ⚽

Ответы
Коротков Алексей

ой много чего , прикладная психология, стрелковое и холодное оружие, коллекционирование и изготовление четок, игра на гитаре, немного сочиняю, рисую неплохо... люблю в нарды поиграть, бильярд, настольный теннис, держу алабая (вообще люблю животных) когда то даже ястреб дома жил)))))))) это так по мелочи)))))))) в общем то не скучаю))))))))

Александра

супер, по-хорошему завидую..))

Рамиль ***

играть на фортепьяно. бренчать на гитаре. заниматься сексом. плавать. прыгать с парашютом. разводить костер и смотреть на огонь. пить коньяк. ходить босиком по траве. гладить кота. да много чего... тут огромный список получится )))

Александра

музыка, фитнес..))

Александра

это вопрос-шутка, подразумевает, что чтение мало кто любит...а я читаю разные..)

Рамиль ***

ааааа... а я серьезно так воспринял ))))

Рамиль ***

сижу тут пишу с серьезным лицом ответ ))) а какие книги посоветуешь?

Александра

никому ничего не советую, у каждого есть любимые авторы и жанры..))

Ilshat Abdrashitov

верховая езда, мячи футбольные) на самом деле много что, жить в целом нравиться: музыка, вело прогулки, общение со знакомыми\ незнакомыми, просмотр фильмов\сериалов, баскетбол\футбол и тд

Александра

спасибо за ответ..)

Sergei Nechaev

Мне кроме чтения нравится слушать музыку и что-нибудь делать по дому, нравится отдых на природе, ходить в гости и принимать гостей, нравится проводь время вдвоём, ...но пока не с кем ((.

Александра

ок

Sergei Nechaev

Александра, добрый вечер )) ! Как ваша жизнь проходит ? Как настроение ?

Александра

добрый вечер, Сергей, обычный, рабочий режим..)

Sergei Nechaev

Добрый день ))) . Надеюсь, хоть и обычный рабочий режим, - всё же нет какой-то серости и однообразия )) ?

Александра

вы правы..))

I.𝕂öt

музыка инструментальная, рисовать, когда то писать стихи, писать книгу, спорт бальные танцы, фехтование, тренажерный зал, театр, кино, картины красками)

I.𝕂öt

а что за работа такая ?)

Александра

не важно..)) это не для интернета

I.𝕂öt

ой ок) еслив чво то в ЛС, но да ладно... интрига то же интересна)

Александр Александров

💿 📀 💻 📝 🎧 🎸 🎮 🍴 🍗 🍖 🍘 🍞 🍦 🎂 🍪 🍎 🍏 🍊 🍒 🍉 🍓 🍑 🍌

Николай Сороченко

собирать компьютеры, париться в баньке, посидеть с удочкой, сходить на охоту, что нибуть постолярить, поплотничать

Александра

музыка, фитнес..

Николай Сороченко

ну да в деревне к концу дня никакой фитнес в голову не лезет

Александра

к сожалению, не знаю, в городе всё по-другому..))

Николай Сороченко

ну да, от безделья можно свихнуться

Александра

здесь вы не правы, дел всегда много..))

Дмитрий Михайличенко

Чтение книг - полезная вещь,
Но опасная, как динамит,
Я не помню, сколько мне было лет,
Когда я принял это на вид.

Игорь Ницюк

охота рыбалка грибы --а прочтешь с друзьями литр да с шашлычком так столько хобби появляется все и не перечислишь

Александра

точно

Сергей Андреев

Ну, ну. Чтение сообщение и новостей. Все, пойду почитаю че-нить пообъемнее) Ах, да. Спортодрачливое нравится)

Александра

ок..)

Пишу стихи вышиваю крестиком ремонтирую, технику делаю массаж стою дома ,работаю немного психологом

Александра

мне понравилось, что вы крестиком ремонтируете...

Алла Холодова

На пианино играть,в море купаться,рыбу на речке ловить,грибы собирать...Мне многое нравится.

Андрей Загороднов

Кино Утренние физические упражнения прогулки по лесу берегу озера общение за чашкой чая

Александра

👌 супер

Андрей Загороднов

Ну а вы чем занимаетесь кроме чтения?

Александра

музыку люблю и фитнесом занимаюсь..)

Андрей Загороднов

Какую музыку любишь? Всегда уважал девушек которые следят за своим физическим здоровьем.

Александра

разную...но больше нравится lounge,chill 😊

Макс Александрович

Секс спорт творчество бизнес психология ясновидение разрабатывать, еще многое другое

Гульноза Юлдашева

образование и обучение других, быть в центре внимания и получать восхищение

Александра

вы почти от моего имени сказали...как всё совпадает..))

Александр Тимофеев

Кендо, бег, велосипед, оригами, японский, пение, кулинария и сгущенка 😊

Александра

классный набор..))

Александр Тимофеев

ага, сгущенка должна стоять первой, как говорят "последнее, но самое важное" ^_^

I.𝕂öt

спорт бал. танцы, тренажеры, фехтование, фото, рисовать и наверное хватит

Александра

📹 💃 ок..))

Татьяна

отдых на море, путешествие в заповедники, неутомительная работа...и т.п.

Genadij Kozlovskij

Музыка, поэзия ( не только читать ), фотография ( не только смотреть ).

Александра

ок.)

Юрий Поляков

Телефонная книга...и еще Сберегательная книжка... 😝

Александра

душу греет.. 😊