Сергей Тюрин

Почему человек видит гадости в других?

Ответы · страница 2
Надежда

Потому что в себе уже все рассмотрел )))

Марина Комарова

Чужие ошибки легче замечать ,чем свои

Сергей Тюрин

Мы и замечаем свои в других людях)

Elena.....

Сам способен на гадости , потому.

Сергей Тюрин

Получается мы с Вами земляки)

Сергей Тюрин

Все,вопросы закончились,остались лишь ответы)

Сергей Тюрин

А Вы есть в скайпе,просто сдесь общатся не удобно)

Elena.....

Не общаюсь по скайпу. Мне тут удобно.

Сергей Тюрин

Давно на спрашивалку подсели?)

//

прочла коменты. не согласна я.

//

из семьи воспитание. но вы ж не о детях вопрос задали. кто ведет здоровый образ жизни и видит алкоголика или наркомана. осуждает его. это не говорит о том, что осуждающий пьянь. это ж не так. вот вы убили кого нить? думаю нет. вы осуждаете убийцу или вам все равно? пусть продолжает? так правильно?

//

что же касается детей. то осуждение нужно. так ребенок понимает, что поступает плохо.

Сергей Тюрин

Дети губука,которая впитывает родителей,так кого нужно осуждать?)

//

вы не внимательны. я не осуждала детей. вы спросили "Сергей Тюрин онлайн
А ребенок кого осудит?"
я ответила. жадину. того, с кем общается. не нужно подменять понятия и слова наполнять другим смыслом. иначе с вами не интересно общаться.

Сергей Тюрин

А Вы ищите интерес в общении со мной?)

Ирина

ну потому что тоже не без них

Из
Издалека

Гадость - понятие относительное

Ирина

интересно было бы.. тебе или другим делают гадости,, а ты не видишь))))

Из
Издалека

Я не о том. Что одному гадость, другому - смех

Мы
Мыш

видит то что в нем самом

Ника*

Каждый судит по себе

Ника*

А ищет то, что ближе к душе

Света

Сам говно..

Света

Так и есть потому что, не раз убедилась..