Анжелика Маркиза Ангелов

Уважаемый Сергей,уж простите не знаю вашего отчества! Вы уже раз 20 шлете мне приглашение познакомится! Может уже проще в личку написать!

Ответы
Андрей ..........................................

Вам повезло, хоть один и тот же шлет приглашение. Мне постоянно присылают разные девушки - я уже со счету сбился😓

Анжелика Маркиза Ангелов

приходится смиряться с реальностью

Анжелика Маркиза Ангелов

меня печалит то что сейчас стареет последнее поколение,воспитанное в ссср! у которого ещё есть мозги и кто что-то может изменить

Андрей ..........................................

Мне кажется, его (большую часть этого поколения) как раз слили на конфликте между Россией и Украиной. А те кто остался - они одиночки. А одиночки для системы не страшны - на них всегда найдется управа.

Анжелика Маркиза Ангелов

очень согласна про одиночек! одиночек теперь не те...

Андрей ..........................................

Это факт. Они бы может и были такими как надо, если б знали что все поддерживают их. Но. Как там у классика: "были люди в наше время, не то, что нынешнее племя"

Сергей Т

Фамилие у него - Голон, а отчества нету, оне француз, извините. :))

Анжелика Маркиза Ангелов

книги безусловно лучше фильмов

Сергей Т

Жанр не мой. 🙂 Вот "12 стульев" или ""

Анжелика Маркиза Ангелов

я иногда голливудские комедии смотрю

Сергей Т

Нечаянно отправилось неоконченным. 🙂 Голливудские комедии тоже очень разные бывают, но в массе своей, увы, это унылая шаблонная штамповка...

Анжелика Маркиза Ангелов

иногда хочется отключить мозги...а вообще я фанат мистических сериалов и ужасников

Сергий

Я не писал уважаемая и в личку не знаю как написать)))

Анжелика Маркиза Ангелов

это были не вы...

Сергий

да

Сергий

Ангелы и архангелы служат только Богу ))) Силы, Власти, Начальства,Престолы - тоже !!!

Анжелика Маркиза Ангелов

здравствуйте,кастиэль! а я демон перекрестка

Тссс...

Не хватало еще чтобы рекламу сразу в личку писали

Сергей Антипин

но по инету же не изнасилуют))

Анжелика Маркиза Ангелов

😂 хочется неизвращенца

S4
Sergey 41

Зайдите на сайт neizvrashenez.ru😋

Сергей Антипин

всё-таки "хочется")))

Сергей Максимук

Расскажите, пожалуйста, как это сделать.

Сергей Коротков

Я не слал Вам приглашения. Правда.

Дм
Дмитрий

какая у вас открытка загадочная

Дм
Дмитрий

ага

Анжелика Маркиза Ангелов

цыганка кем я и являюсь

Дм
Дмитрий

не похожа что то

Бес Пристрастный

И давно у вас это?

Бес Пристрастный

С ботами разговариваете?

Анжелика Маркиза Ангелов

а мож и я бот....

Бес Пристрастный

Нет, исключено.
У ботов имеется определённый ограниченный уровень и словарный запас.
Вы слишком глупы для бота.

Анжелика Маркиза Ангелов

не буду спорить с человеком с уровнем ниже IQ 50

Фрик Адель К.

Не у всех Ботов словарный запас мал))))

Фрик Адель К.

Но в Вашем случае, Анжелика, раз Вы беседуете с неким Сергеем, предложение о знакомстве от которого приходит в личку, но не можете спорить с человеком - сомнения в уровне Вашего IQ переходят в прямую уверенность.

Андрей Лапин

то не я

Геннадий Григорьев

давай

Геннадий Григорьев

куда ехать тогда

Геннадий Григорьев

начинается

Анжелика Маркиза Ангелов

что начинает?