Евгений Бригг-Снежин

Древним был известен способ хороший от всех грехов, лечение , так сказать - отсечения , в зависимости от греха , частей тела грешника .
Так и говорил великий " -. отсёк всё лишнее " - Дикий Леший....🖼 ( и ............Мама не горюй?

Ответы
Александр Грызлов

Зачем пусть будет таким, милый и красивый мальчик

Евгений Бригг-Снежин

ладно....хай живе малец...🖼

Га
Галина

😃

Евгений Бригг-Снежин

ага.... и не горюем летом - к морю зовёт душа иль в горы ..на фотопутешествия по кавказским красотам🖼