Виталий Кравченко

Как отупела современная молодеж, просто кроме гулянок, бухаловки, и потрахатся ничего не интересует, отстреливать нужно ублюдков

Ответы
Светлана Сургутская

Ну, такая мера наказуема законом. Я ничего немогу сказать плохого о молодежи, т.к. у меня два сына 20 и 18 лет. И их друзья, а я их знаю всех с детства, без отклонений. Не борзеют, не грубят, хотя им дозволено много, я общаюсь с ними на равных, может быть при мне так ведут себя, но..... бегать-то я за ними небуду. А пока мои росли, я им всегда говорила, прежде чем кому-то что-то сказать или сделать подумайте тысячу раз - люди разные, отреагировать могут по разному.

Yekaterina Marinova

Здесь, я, конечно, согласна с тобой, но насчет "отстреливать", перегнул палку. Все-таки эта молодежь когда-нибудь повзрослеет и остепенится... И продолжит род людской))

Карина Филозопова

А с кого брать пример? вот так. А дальше будет еще хуже -дети этой молодежи будут походить на родителей и дрбавлять свое,а их дети. ...и т.д.Деградация общества.

**
*нюша* *

почему же кроме этого больше ничего не интересует? Есть молодежь, которая на кружки какие то ходит. увлекается чем-то.

Лариса Семиколенова

Молодость имеет один большой недостаток:слишком быстро проходит) Пожалейте их! Не мы ли сами их такими вырастили?

Светлана Садавова

Не согласна - не все так безнадежно)) встречаются очень славные, умные, ухоженные и воспитанные ребята.

Ravshan Shodiev

согласен только не отстреливат а перевоспитат по грубому тогда поймут у страха глаза велики

Светлана Вилюнова

Виталий,ну что за мрачные мысли?О ком это Вы так?Неужели молодежь тупая?Не верится что-то....

Алтынай Билиспекова

Зачем отстреливать,бесплатные кружки и секции открывать надо!!!Чтобы занять делом их!!!

Ирина Бурдина

тогда поставь в ряд и своих детей и детей своих друзей и бери в руки автомат. стрелок

Наталья Паланчук

не надо! Каждое поколение по своему уникально! А ублюдки были и будут во все времена!

Гульсара

ублюдков - да, но молодёжь не вся тупая, есть в любом возрасте хорошие люди

Елена Левченко

НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ОТСТРЕЛИВАТЬ.ПОПАДАЮТСЯ И ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ

Ольга Зеленина

Не отстреливать-так вымрем все, как динозавры. Воспитывать правильно

Виктор Богомолов

не стоит не они виноваты а наше государство вернее наши правители

♥ В.м. ♥

как же ты в ублюдочный сайт зашёл то??? так низко опустился....фии..

Ирина Тарасевич

не надо дяденька мы жить хотим а вопрос вам а чем надо заняться

По
Почемыш

Их нужно правильно воспитывать,желательно на своем примере...

Ир
Ира

всех обобщать не обязательно, но и такие индивиды существуют

Евгения Скрудж

ну начинай отстреливать. может лучше чем занять полезным их