Ал
Александрович

Аббревиатура СМИ в расшифровке ничто иное как средство манипуляции идиотами?

Ответы · страница 3
Мила Мила

это бабушки - сплетницы😂

Ал
Александрович

Но не столь почти безвредные, как они...

Мила Мила

оооо...еще как они бывают вредные...сколько судеб злыми сплетнями сломали

Ал
Александрович

Сколько? Ну несколько, а не всему народонаселению как телевидение и пресса...

Мила Мила

а вы с чего вдруг решили за все народонаселение...кто - они

Ал
Александрович

Информация от телевидения, прессы и предназначена всему народонаселению, а не бабушке-подружке из первого подъезда...

Мила Мила

вы народ то за быдло не держите...ага...

Ольга Задоркина

👍..у нас это так и есть

Ал
Александрович

И не только у нас - сие присуще всем СМИ мира - хорошо оплачиваемая работа со скидкой на безнравственность...

Такен Молдакынов

Или - словарь мутных идиом

Ал
Александрович

Можно расшифровать и так... Суть одна - это большей частью вовсе не источник достоверной информации...

Ирина Андронова

Совершенно верно!(СВ!😡)

Ирина Андронова

Совершенно Верно....= СВ!.... ☹️

Ал
Александрович

Рзъяснение, достойное персонажа из дома умалишённых...

Ирина Андронова

а ваше СМИ-в расшифровке -достойно восхищения считаете?!...

Ал
Александрович

Не восхищения, конечно, но правдоподобия - да!

Игорь Суслов

👍 лет 15 не смотрю т.в.

Ал
Александрович

А я смотрю, ведь кроме информационных программ, есть много каналов, где можно много почерпнуть нужного и интересного...

Фило Софочка

Самый Массовый Иллюзион

Ал
Александрович

И не без последствий для разума.

Фило Софочка

создают иллюзию того,что весь мир живет в говне,делая говно нормой жизни,внушая привычку к дерьму,хотя весь мир живет нормальной жизнью-люди работают,отдыхают,веселятся,любят,ссорятся,рожают детей,путешествуют

Ал
Александрович

Вопрос: при чём здесь ваши инсинуации, если поросёнка громом убило?

Татьяна :))

раньше было иначе............

Виталий Юрьев

раньше людей не так откровенно за идиотовдержали

Татьяна :))

свободы слова не было. Опять Горбач.....В виноват

Тамара Борисова

Вариантов точно не один)

Ал
Александрович

Но мой, наверное, один из самых забавных и верных...

Тамара Борисова

Наверное...но грубоват слегка...

Лора Исаева

😲 😵 😳 😱

Любовь Сибирякова

😍 😀 ☺️ 👍

Наталья

а себя к кому относите...

Ал
Александрович

К любителям и почитать, и посмотреть, но всегда при этом быть критически настроенным к материалу...

Veera Smirnova

Это не для моих мозгов..

Ал
Александрович

Неужели вы не знаете, что такое СМИ? Средства массовой информации - газеты, радио, телевидение...

Veera Smirnova

Ну и что ,знаю,и что дальше...Мне это не интересно,,,,,

Вера Пичугина

кто как расшифровывает

Ал
Александрович

Можно, конечно, расшифровать и иначе, но я декодировал так... Что, не нравится?

Михаил Пухов

Грубо, но по сути верно.

Олег Рыбаков

считаете себя идиотом?

Олег Рыбаков

Тогда расшифровывайте правильно.

Елена Островская

по факту- именно так...

Ал
Александрович

Доказательства для подобного утверждения можем наблюдать на постоянной основе.

Елена Островская

печально- но факт, лучше не смотреть и не читать...

Ал
Александрович

Но жить-то вне информационного поля тоже нельзя... Отсюда вывод: и смотреть, и читать надо, но с известной долей сомнения в истинности высказанного и увиденного.

Виктория Грищук (Улизько)

кто как воспринимает.

Ал
Александрович

Воспринимать следует не "кто как", а должным образом...

Надежда ===

К сожалению, это так.

Ал
Александрович

И с этим никак нельзя справиться, потому как журналисты тоже люди, и они тоже хотят кушать, не взирая при этом на моральные принципы, о тем боле в наше время, где мерило всему - деньги

Татьяна Крушанова

Кому как удобнее ....

Татьяна Крушанова

Именно так ....

Ал
Александрович

По-моему, мой вопрос исключает двойное толкование...

Татьяна Крушанова

Очень даже не исключает.

Ал
Александрович

Почему же не привести пример для понимания вашего утверждения...

Татьяна Крушанова

Вы же сами знаете, что такое СМИ.

Ал
Александрович

Мой вопрос, конечно, утрирован...Но, согласитесь, что того, о чём я спрашиваю, достаточно много в них.

Марина

согласна полностью

Rus Zaga

Читайте СМИ как скептик.)))

Rus Zaga

И новости не читаете и не смотрите?

Марина

смотрю иногда и убеждаюсь, какую ересь нам несут, как преподносят все шиворот навыворот ))

Rus Zaga

Так это и есть скептицизм и критика. Кому то наверное верится. Но это мы знаем. А представляете как было раньше? Все что было написано или сказано - тому и верили. А сейчас.... ифнормации столько-что находишь много противоречий, из каждой вычленяешь что то. Но читать и смотреть надо. Только не без ирониии

Марина

всеравно, правду никто не скажет, выбираем наиболее приемлемое из лжи.