Лиана Позитивчик

Почему если у мужчины много девушек он мачо, а если у девушки много поклонников она ш...ха?

Ответы
ОК
Оксана Кислая

Так устроен этот мир. Женщина и мораль всегда были более тесно связаны. Ведь женщина по сути рожает детей, воспитывает их, следит за домом. И от ее морального поведения зависит и состояние в доме и то, как она воспитает детей, как на нее будет смотреть муж и его друзья, много чего. Поэтому с женщины здесь больше спрос. Даже напейся где - нибудь на вечеринке мужчина, все воспримут как обычное дело, а напейся женщина, люди будут вспоминать и осуждать много лет. Пусть у женщины будет много поклонников, но она должна блюсти мораль

Валерий Ivanoff

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: Почему мужчина, имевший много женщин - хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин - плохая? На это мудрец ответил: потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок,который можно открыть любым ключом - плохой замок

Лиана Позитивчик

Что там вам может быть заметно???

Валерий Ivanoff

Что вопрос ....

Galina Заплитная

и то и то плохо

Лиана Позитивчик

Это безспорно

Big Bad Wolf

Есть ключ, который может открыть любой замок - круто, да? А если есть замок, который можно открыть любым ключом?

Лиана Позитивчик

Нет такого ключа, который может открыть любую дверь. На ком та он все равно ломает свои зубчики.

Юрий Снигур

мужчина кот и ходит куда захочет зависит опять же от женщины, а женщина хранитель очага должна ждать дома

Лиана Позитивчик

Блин , почему женщина всегда должна? Кому же она так задолжала то? А котов сейчас кастрировать модно))))

Дмитрий В Макаренко

потому, что хорош ключ, открывающий много замкОв, и плох замОк, который можно открыть многими ключами...

Лиана Позитивчик

Вы третий кто так отвечает. А по моему это просто стереотипы.

Дмитрий В Макаренко

я рискую быть единственным, кто ответит нестандартно... если человек, не важно, мужчина или женщина, имеет беспорядочную половую жизнь, то он/она этим НАРАБАТЫВАЕТ негативную карму. Обратите внимание на то, что ТАКИЕ группы населения не только гораздо чаще и серъёзнее болеют, но и находятся постоянно в зоне риска насилия... спасибо...

Лиана Позитивчик

Я с вами абсолютно согласна. Я просто имела введу стереотипы . Ведь ярлыки так легко повесит,

Ал
Алтынай

Потому что потомки блудницы будут страдать до 7-го колена. Воспитаешь женщину-воспитаешь нацию

Лиана Позитивчик

Вопрос не о том.

Ал
Алтынай

Да о том. К женщине больше требований

Лиана Позитивчик

Вопрос почему?

Мирослав Иванов

если у мужчины много девушек он - б_л_я_д_у_н. а про девушку, таки есть - ш_л_ю_х_а .

Катя Черткова

Стереотипы...никуда от них не деться. Очередной дурацкий стереотип.

Лиана Позитивчик

Это точно

Антон Петухов

Потому что мужчина добивается и берет, а девушка уступает и дает 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если у мужчины много девушек шл.... ха он в брюках, а не мачо!!!!

Владимир Петрович

Если у мужчины много девушек - он кобель. Мачо - это другое.

Лиана Позитивчик

И кто же по вашему мачо?

Не
Неангел

он не мачо. он - альфонс. не путай. это две разные вещи.

Почти Идеал

Ой девушки, нравится мне ваша дискуссия... пододвинтесь с вами полялякаю о кабелЯх и кабЕлях))

Лиана Позитивчик

Да пожалуйста:):):):)

Почти Идеал

такс...что вы там про них родимых говорите?))

Лиана Позитивчик

Да козла они, что тут скажешь)))

Почти Идеал

Ух ты, ну все же они

Из
Издалека

Это ярлыки. Говорите, что все наоборот, кто мешает?

Волга

:?

Лиана Позитивчик

Согласна с вами

Лариса Мельникова

просто надо уметь отталкивать от себя негатив

Анатолий Комаров

ну почему сразу ш..ха? Любит человек это дело 😄

Лиана Позитивчик

Я про поклонников, а не про это дело. Тут как говориться канделябр не кто не держит.

Галина Гоменко

У него прекрасное итальянское имя "Кабелино"

Лиана Позитивчик

Супер))))!!!

Галина Гоменко

Это фраза из старого фильма " Ромео мой сосед "! Но в точку !

Юрий

она красавица, коль мужики табуном бегают

**
** ** ***

не мачо,а кабель!а шлюхами уже не называют

Марина

Вот вы и скажите нам что это такое значит?

Лиана Позитивчик

Я считаю, что оба хороши, а посторонним лезть не надо

Марина

????????????

Лиана Позитивчик

Ну я к тому, что все эти ярлыки вешает общество. Знать не знают а говорят.

Лиана Позитивчик

Ну я к тому, что все эти ярлыки вешает общество. Знать не знают а говорят.

Марина

ну да.....

Koroleva Severa

потому что это все дурацкий патриархат...

Лиана Позитивчик

Просто мы сами это допускаем.

Koroleva Severa

и это тоже...