Василий Алфимов

Закончился пост,кто-то его держал?

Ответы · страница 3
Birutė

Да,кто?))

Birutė

Тоже так думаю! Но я держалась!))

Birutė

:)спасибо!))

Он
Она

незнаю

Он
Она

А когда человек бывает счастлив?

Василий Алфимов

Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе... Я этого счастья желаю тебе!

Жанна Степченко

а вы?

Василий Алфимов

нечестно,я спрашиваю вы отвечаете

Жанна Степченко

к этому надо придти, я ещё иду...

Ольга Карцева

Ага.

Ольга Карцева

Приезжай к нам, убедишься. Я с юго- востока Украины.

Василий Алфимов

Да чёрт с ними с тараканами.Лучше расскажи как вы там живёте?Кого считаете виноватыми в своих бедах?

Ольга Карцева

Выживаем. Обама все закрутил, когда поставил путем военного переворота Пороха. Другим путем он не мог подобраться к России. А теперь санкции накладывает, чтобы лишить силы. Украина- последний рубеж. Он думал по быстренькому все обтяпать, а не тут- то было... Народ у нас не продажный. Вот и взяли оружие в руки, чтобы отстоять свою землю.

Василий Алфимов

Спасибо Оля.Мы за вас горой. 🌹

Елена Евгеньевна

да

Елена Евгеньевна

пост не исполняют, пост держат....а исполняют долг или фокстрот....

Елена Евгеньевна

исправлять нечего- -ведь он уже закончился, а Великий еще через 2 месяца....

Василий Алфимов

в смысле исполнял на держал.

Елена Евгеньевна

что лично для Вас является постом? Ваши действия во время поста

Василий Алфимов

Пост — особое время познания собственной немощи и преодоления собственного «я»

Елена Евгеньевна

а время молитв и смирения? не?

Василий Алфимов

Ну ладно хватит,я не очень силён в этих познаниях