Светик

Почему у людей столько страданий, неудовлетворенности и так мало радости?

Ответы · страница 2
Игорь

Жизнь состоит из преодолении трудностей.

Невушка Невушкина

Может быть потому, что смысла жизни нет?

Невушка Невушкина

А что может помочь в этом поиске?

Вл
Владимир

Надо у нашых правителей спросить

Алексей Прибылов

от дури и недостатка знаний.

Андрей Саволайнен

Люди не ценят, что имеют.

Андрей Саволайнен

Существует масса ценностей, которые люди не замечают. Они не понимают, что счастливы, имея возможность видеть краски солнечного дня, что могут слышать звуки, что могут передвигаться без посторонней помощи. А миллионы людей лишены и этой элементарной возможности.

Nikola Mahkov

не правда!...

Светик

Я даже по спрашке вижу это в ответах