Макс Михайлович

А Вам Такая Форма Нравилась🖼

Ответы
Майя Петрова

Да. Но к 10 классу уже поднадоела. Я подбила девчонок-одноклассниц сходить к директору школы и поддержать меня, чтоб нам разрешили носить темные платья с пояском (не коричневые), с белым воротничком и манжетами и без передника. И длиной на 10-12 см выше колена (нам разрешалось только на 5 см выше). Директор посмеялся, сказал, что только не яркие платья, и разрешил: у него самого дочка годом раньше нас закончила школу и росла ещё одна...

Зубика .

Нравилась , самое главное , ее доступность , продуманность , что не скажешь о современной форме . С ума сойти , под 1 сентября детская рубашечка на первоклассника стоит , как взрослая , я уже молчу про жилетку , которая через два года будет , как лифик

Макс Михайлович

Это Точно. Что бы Счас Детей Собрать в Школу Надо Как Взрослого

Татьяна

Аккуратная форма. За любой формой надо ухаживать: своевременно чистить, стирать, гладить, воротнички пришивать иначе любую форму можно изгадить.

Am
Amon

По тем временам это была просто форма, которую нужно было носить. Без нравилась-не нравилась. Сегодня понимаешь что это была хорошая форма

Ju
Juta

Мало я в ней ходила, уже и не помню своих ощущений. Помню, что заставляли манжеты пришивать каждый раз и этот галстук)... всегда, как удавка

Эд
Эдуард

Да. Отличный был костюм. Ткань плотная,нормально дышалась ,носилась достаточно долго и смотрелась совсем неплохо.

Юр
Юрий

Как может нравиться или не нравиться то, что приходится принимать таким, как оно есть, потому что кто-то так решил?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нравилась до тех пор, пока нас не заставили её носить. Слава богу только с 10 класса и только по праздникам.

Федор

У меня предыдущая была серая шерстяная,брюки гладил каждый день,а девчёнки так и пропархали бабочками

Антонио Гареев

Я такую не носил. Мне покупали обычный строгий костюм - брюки, пиджак, рубашка, галстук.

Галина

Платье было шерстяное и в нем было жарко. А так вполне , особенно с белым фартуком.

Леонид Музафаров

Сам три учебных года такую носил с 1975 по 78-й годы, потом в техникум поступил.

]~
]~[∆¢Tя

И чего тут нравится? Дай в руки папку с меню и "кушать подано" вот оно

Златка Золотая Она Же Зая

Терпеть не могла. И не носила. И это было скандалом на всю школу.

Пу
Пургаториум

Тогда обращали внимание не на форму, а на седержимое ее

Тамаретта

Нравилась! Девочки такие красивые были в этой форме!))

Ви
Виталина

никому она не нравилась. Носили как стадо баранов

Макс Михайлович

нравилась.зато счас и формы то нет

Ви
Виталина

кому нравилась? Заставляли только эту ддурнуватую форму носить

Ви
Виталина

директору школы и учителям

Макс Михайлович

это точно особенно нашему директору.ну все меняется.в жизни. было бы все к лучшему.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Для мальчиков мне нравилась Мою мн мне мама шила

Сергей

Вот такую, к сожалению, не застал...😕
🖼

Макс Михайлович

я такую только на фото видел

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нравилась внешне, но носить её было невыносимо