Roman Balan

А Вам не кажется странным, что город называется Санкт-Петербург, а область все еще называется Ленинградская?

Ответы · страница 4
Валентина Мякшина

Нет . г. Екатеринбург , а область Свердловская в России это норма

Roman Balan

Нет это не норма, это аномалия! А то что люди привыкли - не правильно!

Валентина Мякшина

Но на то что бы все переименовать нужны деньги,а их нет у правительства

Roman Balan

Если Вас эта отговорка устраивает верьте этому дальше, но на Войну в Сирии и поддержку ДНР/ЛНР и денег и оружия и всего хватает, а на это нет!

Евгений Невзоров

у нас абсурдов много город Екатеринбург а область Свердловская

Dina Dina

У нас такая же фигня. Город Екатеринбург,а область Свердловская

Анна Ертарова

У нас такая же фигня город Екатеринбург а область Свердловская

Пакизат

Лучше б Ленинградской оставалось бы лучше звучит и память хор.!

Табуретыч

Питер живёт своей жизнью,а мы Зимних со Смольными не кончали-с!

Фило Софочка

бюджеты разные,собираются объединить,новый губернатор грядёт

Fahr

я вас уверяю, это не единственная странность в нашей вселенной

Марина Бушуева

Точно!Санкт-Петербургская область и Зимнедворцовский район))))

Лана Светлая

и у нас так же-Г.Петропавловск,а область Северо-Казахстанская

Roman Balan

Не кажется ли Вам что это дурость!

Roman Balan

Привыкнуть можно ко многому, но это не значить что так правильно!

Лана Светлая

наверное,есть этому объяснение

Roman Balan

И его, кстати далеко искать не нужно - просто посмотрите есть ли у градоначальника небольшая хатка, участочек земельки, машинка, на которой он на роботу приезжает и все станет ясно!

Елена Шитикова

Нет. Не кажется. Я живу в Екатеринбурге Свердловской области.

Тatuan Korzhikova

не кажется, где столько денег взять, что б сразу все поменять

Тatuan Korzhikova

не рвите сердце, так легче жить

Св
Светлячок

а не нужно всё в рамки.... , такой факт тоже отражает историю....

Светлана Монахова

это здорово! и новое и старое в одном флаконе! и нашим и вашим

Сибирский Инквизитор

У нас тоже столица Астана, а область Актюбинская, как и была.

Юлия)))

У нас в стане много странностей не объяснимых, не находите??(

Aleks Arts

не хватило подонков, кроме сабачака с мелкой буквы мудакак.

Roman Balan

Если помнится там был референдум!

Aleks Arts

на тех мордах было написано, какой будет результат - рождался новый совремённый формат выборов.

Ан
Анастасия

Нет не кажется. Так же как Екатеринбург и Свердловская обл.

Елена

очень странно-получается область не существующего города

Владимир

Это кажется странным всем, но никто не хочет что-то менять!