Don't Miss....))))

если я сегодня счастлива, то завтра произойдет пиздец.
это закон.

Ответы · страница 3
Рафаил Абдулин

закон природы плюсы или минусы по отдельности существовать не могут

Зинаида Череда_(Фомина)

После радости - неприятности , по теории вероятности... но не матерки!

Евгений Перминов

Вы можете быть счастливы всегда, если подружитесь с Иисусом Христом

Asel Kibasheva

нет,это смотря на то как ты себя поведешь и какое настроение будет...

Юрий Веселовский

а если ты завтра будешь пиздец как счастлива, тогда что произойдёт?

Александр Дерзов

)))Таков закон природы....Откуда вышли - то нас и ожидает всю жизнь...)))

Виктория Голубец

не нужно на этом зацикливаться,а главное бояться,что это случиться

Надежда Смирнова

мысль материальна,как захочешь так и будет,главное очень захотеть

Анна Жигарова

а ты завтра тоже счастлива будь! или найди счастье не на один день!

Василий

пиз...ц придет в любом случае, а счастлива... просто будь 🌹 🌹 🌹

Владимир Косов

жизнь-как зебра: черная полоса-белая, черная-белая, а в конце-жопа

Владимир Маликов

Ну судя по тому, что Вы женский пол, то лучше бы ХУЕЦ настал. 👍

Владимир Луч.

пизде всегда пиздец. а если хороший человек,так и счастье будет !

Валентина Полищук

У меня такая же последовательность. нахрен такой баланс, правда?

Николай Ковинькин

Закон нужно доказывать. Аксиома принимается без доказательств.

Лидия Сигарева

Значит сама совершаешь плохие поступки и получаешь по заслугам

Юлия

у нас к сожалению всегда действует этот закон - закон подлости)))

Ирина

жизнь как зебра.полоса белая, полоса черная ,полоса белая,жопа..

Isaak Volkenstein

ну,пиздец не обязательно,что произойдёт,но хуёво точно будет...)

Елизавета =_=

потому что Вы сами в это верите.Мысль может стать материальной