A.
Alena .

Почему в мультфильме " Маша и медведь" не показывают родителей Маши?

Ответы
Вадим

Представь,весь мир узнает её домашний адрес и имена родителей.Они же бедные будут.А в школьные годы??!! Мне их заранее жалко.

Александр Марченко

ОЛни бы ей побегали среди звероей по лесу. Почему её до сих пор не съел ни кто в лесу?????????

Эмирхан Нурмухамедов

Потому что тогда придется показать родителей Медведя. А тогда всем труба! 🙂

Vadik Пучков

Волк съел бабушку, а медведь родителей!

Миха Prodigy

Она отрезала им голову, а медведь съел

Александра Куценко

у меня внучка тоже задаёт этот вопрос

Александра Куценко

я ей говорю они полехали наверно за продуктами раз на станции живут а она мнеи что маша за один день столько натворить успела

Марина Лазаренко

Потомучто их медведь съел;)

Александр Кушнир

зато медведь толстый

Vadik Пучков

Точно! Волк съел бабушку, а медведь родителей!

Терек Каргабаев

родители умерли

Ин
Инна

они в шоке))))))0

Sss

Она сирота

Роман Гендельман

горе у них