Шельма Енот Вот!

Когда меня останавливает гаишник, иногда возникает непреодолимое желание ущипнуть или укусить его любимого, вызванное переизбытком чувств. А у вас бывает такое?🤔😁

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, но когда я был нечестно, лишён права управления, я забухал, хотя не льзя мне, и видел сны как я их сжигаю в их автомобилях или сбрасываю с моста или в обрыв, давлю колесами, и т.п. сейчас конечно обида прошла, и причин для остановки, стараюсь не допускать, а если уже остановили, то единственное желание, ехать дальше

К@
Калинка @@@

Не, я им улыбаюсь, они мне, и отпускают с миром. Иногда даже документы не смотрят. А всё из- за того, что у меня глаза честные. Такой человек не может быть нарушителем

Екатерина Булычева

Нет енотик не возникает. Я всегда мило улыбаюсь, что бы документы не просили. А потом когда я их начинаю искать, мне с тяжелым вздохом говорят езжайте уже.

Се
Сергей

Да...так и подмывает ущипнуть, укусить...а потом вежливо попросить закурить...ну очень вежливо, ведь сигареты нынче дорогие и просить их надо изящно

Воронин Юрий

Поэтому пользуюсь исключительно общественным транспортом. Боюсь тюремных факторов.

Нина

Эко вас эмоции захлестывают!!!! А что,и голубые еноты тоже бывают?😁

Не Афродита...

Ёлки. Всегда боюсь. Даже если точно знаю, что не нарушила

Расена

ого... ты способен на такие сильные чуйвствава?😁

Людмила Теперик (Назарович)

меня не останавливают, так как у меня нет машины...

Юлечка

Я не останавливаюсь, чтоб не лишиться этих чувств

Ольга

Не люблю гаишников) они невкусные🤭

Милота))

а он нас не останавливает...мы идем другим путем

Се
Сергей

мени забыли ...или я на шухере?

Шельма Енот Вот!

а ты значит еще на работе?)

Се
Сергей

ни..работа закончилась

Музыкальный Кот 🐈

Тада го с нами!)

Се
Сергей

Есть,сэр!

Алиса

Нет, но я бы посмотрела как его кто- то укусил)

Инна Школьникова

Хорошее желание, но на меня нападает ступор

Владимир Василь.

И квартира есть и мерседес(гаишник)😁😁

Лора

А тут пишут, что енота забанили, а он тут.

Шельма Енот Вот!

хде хто пишет?

Лора

Да спрашивал кто-то за что енота забанили.

Шельма Енот Вот!

ну вот, началось...кто-то где-то когда то... вот нет что бы сразу ссылочку... так нет - бла-бла-бла-бла-бла.... здяся Енот...разбанили засланца...на время...вот...😁

Людмила Бондаренко

Не,лучше поцеловаться))))как Брежнев)))

Сергей

Нет. Я - психически здоров и... не пьян.

Шельма Енот Вот!

маладца! вот!😁

Сильвия Нагваль

Не держи в себе... Сделай мир светлее!

Гостья

Вот как это у вас))) так нежно,игриво